Зеновко Анатолий Евгеньевич, эндокринолог

г Москва, ул Сущёвский Вал, д 12

Савёловская (1.1 км)

+7 (495) 106-09-25показать

Зеновко Анатолий Евгеньевич, адрес работы: г Москва, ул Сущёвский Вал, д 12

Зеновко Анатолий Евгеньевич: эндокринолог. Стаж работы – 9 лет.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2008)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 16.09.2022

Отзывы о враче Зеновко Анатолий Евгеньевич (6)

Обращалась за консультацией к Анатолию Евгеньевичу. Меня всё устроило, получила подробный, развёрнутый ответ по своему вопросу.

замечательный врач. был у него на приеме-получил максимум информации, рекомендаций по лечению. больше бы нам таких специалистов спасибо Доктор

Я доктором очень довольна! Анатолий Евгеньевич очень приятный и тактичный человек, спокойный, внимательный врач. Назначил мне сдать дополнительные анализы, потом прописал схему лечения - она длительная, поэтому еще рано говорить о результатах. Через три месяца терапии надо будет сдать анализы и тогда будет видно какая динамика. Доктор очень понравился.

Услуга: Прием эндокринолога

Внимательный

Записалась к одному из списка врачей-эндокринологов в поликлинике и попала к Зиновко А.Е. Понравилось то, что он подробно объяснил рез-ты анализов, что и зачем мы будем что-то предпринимать. Приводил в пример исследования и рассказал про разницу в подходах к лечению. Во-вторых, изучил все анализы, что у меня были на руках, даже трёхлетней давности. Понравилось отношение к работе и ко мне, как пациенту. Не на поток, а внимательное. С тех пор записываюсь только к нему.

впечатление однозначно положительное

Первое впечатление однозначно положительное. Надеюсь на дальнейшую продуктивную работу с моими проблемами.