Зеварова Зулфия Лезархоновна

г Москва, ш Волоколамское, д 80

Щукинская (1.1 км)

+7 (495) 374-77-76показать

Зеварова Зулфия Лезархоновна, адрес работы: г Москва, ш Волоколамское, д 80

Зеварова Зулфия Лезархоновна: психотерапевт. Стаж работы – 18 лет.

Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог. Работает со взрослыми пациентами. Занимается:

• лечением невротических расстройств (тревожные и навязчивые состояния, депрессии);
  • лечением психотических расстройств;
  • лечением зависимостей;
  • коррекцией дисфункционального поведения и мышления.

Зеварова Зулфия Лезархоновна специализируется в когнитивно-поведенческой терапии, поможет определить цели терапии, выявить, проработать и сформировать новые паттерны мышления и поведения.

Таджикский государственный медицинский университет (2002)

ТОП-10 психотерапевтов города

Отзывы о враче Зеварова Зулфия Лезархоновна (4)

Очень хороший специалист

Данный специалист помогла справиться мне с паническими атаками. Профессиональный подход, эффективные методы. Мы проработали мою тревожность, ушел страх, панические атаки, нормализовался сон. С первой встречи началась положительная динамика и сейчас я полностью справилась со своей проблемой. Очень благодарна данному специалисту. Рекомендую.

Довольна лечением

В настоящий момент меня ведет доктор Зулфия Лезархоновна. Я довольна комплексным подходом, подобранными препаратами, положительной динамикой лечения. Доктор заражает своим оптимизмом, надеюсь на скорое выздоровление.

Отличный специалист

Отличный специалист. Могу её смело рекомендовать. Помощь была адекватной и эффективной. По ходу лечения выстраивает диалог с пациентом, учитывает индивидуальные особенности ситуации, с которой работает и динамику симптомов. Мой опыт взаимодействия был на 5+.

Отзыв о клинике СМ-Клиника на Новочеремушкинской
СМ-Клиника на Новочеремушкинской

Прием психотерапевта

Лично мне специалист не подошёл

Нельзя сказать, что я шла к какому-то конкретному врачу, просто на сайте посмотрела, кто свободен в нужное мне время, и записалась. Клинику, собственно, тоже не выбирала, и раньше туда не приходилось обращаться. Там всё было красиво, персонал вежливый, меня оформили и быстро разрешили вопрос с возникшей накладкой. Когда я пришла к назначенному времени, оказалось, что у доктора уже был клиент, но меня перезаписали на час позже, и приём всё-таки состоялся. По общему впечатлению ставлю доктору 4. Скажем так, меня не удовлетворил подход и способ решения проблем. Не скажу, что он был плохим или неправильным, просто у каждого свой метод работы, и мне конкретно этот не подходит. Кроме того, проблема оказалась гораздо глубже, чем я думала, одним словом, доктор не смогла помочь, я буду искать другого специалиста, который будет устраивать.

Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника"

Главный специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Шизофрения

Паническая атака