Филина (Желобкова) Дарья Дмитриевна, косметолог

Медицинский центр А-медика

Московская обл, г Ногинск, ул Рабочая, д 75А

Ногинск

+7 (495) 021-50-14показать

Филина (Желобкова) Дарья Дмитриевна, адрес работы: Московская обл, г Ногинск, ул Рабочая, д 75А

Дарья Дмитриевна занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, волос и ногтей: акне, атопический дерматит, экзема, ИППП, крапивница, аллопеции, вирусные бородавки, лишай, васкулиты, нейродермит, псориаз, чесотка, розацеа, склеродермии, сифилис, хламидийная инфекция, гонокковая инфекция и др.

Ведет приём в качестве врача-косметолога, выполняет следующие процедуры:

• инъекции ботулотоксина;

• мезотерапия;

• биоревитализация;

• плазмотерапия;

• контурная пластика лица;

• пилинги и чистки.

Московский государственный медицинский университет им. А.И. Евдокимова (2019)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Филина (Желобкова) Дарья Дмитриевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Очень грамотный врач . Вежливая, внимательная. Назначила лечение и все быстро прошло .

А-Медика, многофункциональный медицинский центр

День добрый! Благодарим вас за выбор многофункционального медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, многофункциональный медицинский центр А-МЕДИКА

Доктор внимательная и вежливая, все сделала хорошо, аккуратно и быстро! Я очень довольна. Изначально доктор предупредила меня, что после процедуры удаления может остаться небольшой шрам, но все зажило отлично и никаких следов не осталось. Врач дала подробные рекомендации по уходу дома, все расписала. В самой клинике мне тоже понравилось – чистенько, аккуратно, все общаются вежливо.

А-Медика, многофункциональный медицинский центр

Приветствуем вас, Оксана! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
Рады, что визит в многофункциональный медицинский центр оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, многофункциональный медицинский центр А-МЕДИКА.

Плазмолифтинг
Прием венеролога