Жидко Нина Игнатьевна

Китай-город (700 м)

+7 (495) 023-61-55показать

Жидко Нина Игнатьевна, адрес работы: г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Жидко Нина Игнатьевна: кардиолог. Стаж работы – 42 года, кандидат мед. наук.

Жидко Нина Игнатьевна осуществляет диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы: ИБС, гипертонии, нарушений ритма и проводимости сердца, хронической сердечной недостаточности и др. Интерпретирует результаты ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД и др.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1978)

Информация обновлена 29.07.2022

Отзывы о враче Жидко Нина Игнатьевна (13)

Все понравилось, все прошло "на отлично". Доктор уделил приему достаточное количество времени, назначил лечение. Результатом я остался доволен, все помогло.

Услуга: Прием кардиолога

В связи с серьёзными проблемами с сердцем и скачками давления, было столько консультаций у кардиологов, стационара, всевозможных схем лечения, но увы...Наверное мне просто не сказанно повезло, так бывает, я попала на приём к Нине Игнатьевне! Это потрясающий доктор, невероятный специалист, она весь мой "архив" с обследованиями и выписками так внимательно изучила за первый приём, в моей жизни это единственный доктор, который так досконально вникла в сложившуюся проблему, выслушала жалобы, назначила дополнительное обследование и лечение! Нина Игнатьевна, Вы мой Ангел, моё спасение! Моя бесконечная благодарность Вам за такое трепетное отношение, за Ваш профессионализм и индивидуальный подход! Все самые добрые слова для Вас!

Услуга: Прием кардиолога

Нина Игнатьева - врач кардиолог с большим стажем и опытом. Очень внимательно отнеслась к моей истории, назначила дополнительное обследование, чтобы назначить лечение, а не отправила сразу под нож) спасибо большое!!! И доброго здоровья!

Все прошло хорошо, прием мне понравился, доктор назначил лечение.

Повезло всем, кто лечится у Нины Игнатьевны. Я у нее наблюдаюсь уже много лет после перенесенного инфаркта. Это чудо, а не человек! Я от нее в восторге! Воспитанная женщина, прекрасный специалист, во всем знает меру, умная и обладает огромными знаниями. Всем с удовольствием рекомендую этого прекрасного кардиолога.

Услуга: Прием кардиолога

Благодарность доктору Нине Игнатьевне! Опытный врач. Всё понравилось. Назначенное лечение помогло и это главное. Услуга: Прием кардиолога

Записывалась к кардиологу. Прием прошел отлично, замечаний нет. Вопрос, с которым я обращалась, пока находится в процессе решения, к Нине Игнатьевне пойду еще раз. Врача мне посоветовали знакомые, а также я смотрела отзывы, и в итоге не разочаровалась. Мне нравится, что кардиолог никуда не торопится, уделяет достаточно времени и внимания.

Услуга: Прием кардиолога

Я хочу выразить благодарность доктору Жидко Нине Игнатьевне за её внимательное отношение ко мне, как к пациенту, за огромный профессиональный опыт, который сразу же ощущается в рассмотрении проблем моего здоровья, а также в назначении обследования и лечения. Всё ясно и понятно. Огромное СПАСИБО!

Жидко Нина Игнатьевна врач кардиолог. Очень грамотный врач! Рекомендую!