Жихарева Елена Николаевна

г Москва, ш Пятницкое, д 15

Волоколамская (800 м)

+7 (495) 104-21-38показать

Жихарева Елена Николаевна, адрес работы: г Москва, ш Пятницкое, д 15

Жихарева Елена Николаевна: хирург, ортопед, проктолог. Стаж работы – 20 лет, первая категория.

• Гнойная хирургия;
  • Флебология;
  • Ортопедия.
  • Занимается лечением и реабилитацией больных, страдающих различными заболеваниями суставов воспалительного и дегенаративно-дистрофического происхождения (артрозы, эпикондилиты, тендовагиниты);
  • Осуществляет внутрисуставные инъекции, блокады суставов;
  • Занимается лечением сосудистой патологии нижних конечностей (варикозная болезнь, тромбофлебит, тромбоз);
  • Удаляет бородавки, папилломы, атеромы, малые доброкачественные образования, вросший ноготь;
  • Вскрывает абцессы, фурункулы;
  • Лечит вялотекущие и длительно не заживающие раны, трофические язвы, гнойные заболевания мягких тканей, гнойные раны, пяточные шпоры.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Отзывы о враче Жихарева Елена Николаевна (2)

Компетентный врач

Врач мне запомнилась своей компетентностью, доброжелательностью, желанием помочь клиенту. На приеме всё объяснила, рассказала, ответила на все вопросы, была очень вежливая и добрая.

Врач профессионал

Прием прошел хорошо. Врач приятная, профессионал, мне все очень понравилось. На консультации она ответила на все интересующие вопросы. Я всем могу ее порекомендовать, хоть и сама была первый раз у нее. В самой клинике работает приветливый персонал, чистенько, уютно. Все хорошо.

Прием ортопеда
Прием проктолога