Житнова Анастасия Михайловна

Поликлиника № 2 на Борисовке 18

Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 18

Мытищи

+7 (495) 085-18-20показать

Житнова Анастасия Михайловна, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 18

Житнова Анастасия Михайловна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 10 лет.

Проводит плановые и экстренные консультации. Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, среди которых: аденомиоз, аднексит, бесплодие, вагинит, гиперплазия эндометрия, дисплазия шейки матки, маточные кровотечения, дисфункция яичников и др. Разрабатывает индивидуальный план лечения. В компетенции врача находится прегравидарная подготовка и ведение беременности, а также наблюдение пациенток после выкидыша и аборта. Житнова Анастасия Михайловна владеет методами дополнительных исследований: УЗИ, биопсия, кольпоскопия и др. Осуществляет взятие мазков, образцов тканей, крови. Консультирует по вопросам нарушения менструального цикла, предотвращения и прерывания нежелательной беременности.

Уральский государственный медицинский университет (2010)

Отзывы о враче Житнова Анастасия Михайловна (3)

3.7

Обращалась в Поликлинику 2 на борисовке, хотела сделать узи, дабы убедиться что я беременна. Записали к Житновой. Сначала приняла радушно, с улыбкой. Лежу на кушетке, она смотрит и говорит мне: «А я ничего не вижу, дай-ка проверю, нету ли внематочной». На тот момент срок был 4 недельки. Я в шоке, говорю, как так ничего нету.. все тесты положительные, задержка уже сколько.. В итоге нашла маленький эмбриончик в матке, но по её «видению», это была неразвивающаяся беременность. Начала мне говорить о моих дальнейших действиях, что мне нужно обратиться в скорую, обследоваться, пройти (с её слов между прочем): семь кругов ада. Далее она написала на листочке свой номер телефона, сказав, что когда мне подтвердят замершую беременность - позвонить, и мы медикаментозно всё можем удалить. Зашибись. Далее, когда я сидела и ждала, когда она выпишет заключение, уже не смогла сдержать слёз. Как же так, первая беременность и такой исход. На что она меня «поддержала» вот такими словами: «Да уж, печальненько, я тоже думала, что у нас все сейчас будет классно, девчонка 20-летняя, а в итоге…» Это ужасные слова, которые не одна беременная не готова услышать, ни капли тактичности к пациенту. В итоге, моя «замершая беременность» сейчас, спустя 9 месяцев, сопит рядом. К слову, что это за врач такой, который суёт свой номер телефона со словами, звони, сделаем медикаментозный аборт.?? Никому и ни за что не советую попасть к ней.

Кочеткова Мария Александровна

Генеральный директор

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Спасибо за обратную связь! Обязательно разберемся в данной ситуации и примем соответствующие меры.
Желаем вам здоровья!
Специалист на все 100%

У Житновой Анастасии Михайловны делала УЗИ. Она отзывчивая, внимательная, хороший специалист. На приеме всё объяснила, подробно рассказала. У нее была первый раз и в дальнейшем, если что-то понадобится, то буду к ней еще обращаться. Всем могу порекомендовать Анастасию Михайловну, так как уверена, что она грамотный и квалифицированный специалист на все 100%.

Кочеткова Мария Александровна

Генеральный директор

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Доброго дня, Елена! Наш медицинский центр благодарит Вас за оставленный центр и за положительную оценку нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья. При необходимости всегда будем рады помочь Вам.

Женская амбулатория Lady, сеть клиник

Женская амбулатория Lady, сеть гинекологических клиник
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. С уважением, Женская амбулатория Lady.

Услуга: Медикаментозный аборт

Довольна очень

Ресепшене прекрасные девочки очень вежливые очень всё вовремя красиво правильно я была довольна, а гинеколог Анастасия и огромная отдельное спасибо Просто прекраснейший человек и отличный врач Я очень довольна Спасибо!

Женская амбулатория Lady, сеть клиник

Женская амбулатория Lady, сеть гинекологических клиник
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. С уважением, Женская амбулатория Lady.

УЗИ беременным вне скрининга
Вульвоскопия
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Радиоволновое удаление кондилом
Удаление инородного тела из влагалища
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Медикаментозный аборт
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Извлечение пессария
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Введение пессария
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Биопсия шейки матки
Выскабливание цервикального канала
Бужирование цервикального канала
Удаление вросшей спирали
Лабиопластика / Коррекция половых губ
Раздельное диагностическое выскабливание
Скрининговое УЗИ 2 триместр
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Скрининговое УЗИ 3 триместр
УЗИ малого таза трансабдоминально