Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Медицинский центр А-медика

Московская обл, г Ногинск, ул Рабочая, д 75А

Ногинск

+7 (495) 021-50-14показать

Жовтун Виктория Викторовна, адрес работы: Московская обл, г Ногинск, ул Рабочая, д 75А

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Виктория Викторовна проводит диагностику и лечение всех кожных и венерологических заболеваний (псориаз, акне, розацеа, себорея, экзема, дерматит, ЗППП). Осуществляет лечение взрослых и детей с хроническими кожными дерматозами, лечение алопеции, удаление новообразований. Выполняет лечебные и косметологические коррекционные бьюти-процедуры. В условиях клиники проводит дерматоскопию и трихоскопию.

Донецкий национальный медицинский университет (2011)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 30.09.2022

Отзывы о враче Жовтун Виктория Викторовна (15)

Услуга: Прием трихолога

Отличный специалист Врач все рассказала ,никакой лишней информации,результат был замечен спустя 2 недели

Прием прошел просто прекрасно, врач замечательный. К Виктории Викторовне я обратилась в первый раз, мне все очень понравилось, и теперь буду продолжать ходить к ней. После консультации в ближайшее время запланировали процедуры.

Нам всего лишь надо было выписать справку у этого специалиста. Виктория Викторовна приветливая и приятная женщина. Все прошло хорошо, долго ждать не пришлось. Приняли быстро, претензий и нареканий к клинике и доктору нет.

Я первый раз встречаю врача, который так любит своё дело и действительно общается с людьми по доброму. Пока ждала приём видела как Виктория Викторовна помогала бабушке, хотя до этого 2 врача прошли и не отреагировали , а администраторам вообще все равно . Я 5 минут стояла и ждала пока они обратят на меня внимание . Виктория Викторовна поставила диагноз , назначила лечение и все подробно объяснила и уже на 2 день мне стало намного лучше. Если бы все врачи были как она, мир был бы лучше

В принципе каких-то серьезных замечаний по приему у меня нет, консультация была довольно короткая. Дерматолог провела визуальный осмотр, но мне кажется, что этого было недостаточно, возможно, стоило сдать какие-то анализы, которые помогли бы уточнить диагноз. Думаю, что Виктория Викторовна - неплохой врач, но есть один нюанс, который точно от нее не зависел. Он заключается в том, что первая схема лечения, которую прописала доктор, в моем случае оказалась неэффективна. Вроде сначала были какие-то улучшения, но потом моя проблема снова обострилась. На данном этапе я прохожу другой курс, который также подобрала Виктория Викторовна, посмотрим, какие он даст результаты. Со специалистом было приятно общаться, но, поскольку мой вопрос пока не решен до конца, оценю ее работу на 4.

21 день назад

Очень мне понравилась Виктория Викторовна, приходила к ней уже два раза. Она сразу мне помогла с удалением контагиозного моллюска, прописала эффективное лечение и витамины для укрепления противовирусного иммунитета. Я осталась очень довольна доктором, хочется поставить пятерку с плюсом.

21 день назад

Виктория Викторовна мне понравилась как специалист. Изначально я обращалась к ней как к дерматологу, но на приеме смогла задать ей вопрос и как трихологу. Мою проблему доктор смогла решить: назначенное лечение оказалось эффективным. Специалиста нашла по отзывам и не разочаровалась: она отнеслась ко мне неформально, выполнила свою работу добросовестно.

Обращались на прием с маленьким ребенком, нам на тот момент было месяцев 6. Очень компетентный врач, очень хорошо осмотрела ребенка. Врач молодая, грамотная, все прошло быстро, ребенок даже не плакал, проблему удалось решить. Клиника в принципе хорошая, но с маленькими детьми не очень комфортно, потому что нет пеленальных столиков и ребенка нечем отвлечь. Если бы я была одна с ребенком - было бы тяжело, но учитывая, что в тот день я была с мужем - было нормально. Это как пожелание, а так в целом меня все устроило.

Мне врач понравилась, с одной проблемой удалось разобраться, был эффект от назначенного лечения, и я еще раз к ней пойду.

Замечательный врач . Рекомендую . 🤗👍

Плазмолифтинг