Жуков Александр Юрьевич

Центр восстановительной медицины и реабилитации

г Москва, ш Иваньковское, д 3

Щукинская (1.1 км)

+7 (499) 190-08-81показать

Жуков Александр Юрьевич, адрес работы: г Москва, ш Иваньковское, д 3

Владеет всеми новейшими методиками оперативных манипуляций, используемых в современной пластической хирургии.

Башкирский государственный медицинский университет (1987)

Отзывы о враче Жуков Александр Юрьевич (24)

Блефаропластика нижних и верхних век. Делала у Жукова

Жуков Александр Юрьевич омолодил мне область вокруг глаз. Я раньше не знала, что от мешков под глазами можно избавиться с помощью таких операций. Впервые услышала от знакомой. Нашла Жукова по фотографиям и отзывам. На встрече он мне объяснил, что моя основная проблема - это жировые грыжи и нависшие веки. Сделал мне блефаропластику нижних и верхних век. Помолодела лет на 10-15, такого результата с помощью геля для век однозначно не получить. Жировых грыж больше нет, кожа под глазами полностью разгладилась. Проблема нависших век тоже решилась, теперь у меня более открытый взгляд. Это омолаживает очень заметно. Жукову спасибо за рекомендацию сделать эту операцию, спасибо за труд и работу. Буду делать у него еще подтяжку лица попозже.

Он лучший в блефаро

Лучший платстический хирург

Блефаропластику делает хорошо Жуков Александр Юрьевич. Опыту 27 лет. Лауреат международных премий 2016-2017 по блефаропластике, Лучший пластический хирург. Смотрите его работы Я и подруги все наводим красjту у него, я правда делала рино, а девчонки блефаро

Лучший

Жуков в блефаро лучший! Кучу премий и наград по этой части.

Все сделал красиво

Я делала нос у него, убирала горбинку и вообще у меня нос не красивый был, всю жизнь комплекс. Жуков очень красиво все сделал. Я ужасно мучалась после оп, ну я вообще любую боль и дискомфорт плохо переношу, но в целом у меня отек быстро сошел

Наш семейный хирург

Моя мама делала у него блефаропластику, а я делала нос) можно сказать наш семейный хирург)) Очень хороший хирург и клиника в которой он оперирует супер. Я провела один день в больнице, потом домой. отеки сходили где-то около недель 3х

Высококлассный профессионал

Блефаропластика считается очень простой оп (если хирург настоящий мастер, конечно) и важно реабилитационный период соблюдать все предписания. Я делала блефаропластику у Жукова Александра Юрьевича. Высококлассный профессионал, клиника при Минздраве РФ, в которой меня оперировали мне очень понравилась. Я после операциии там провела день и отправилась домой. У некоторых есть синяки после операции, у меня были только отеки, которые сошли достаточно быстро, в течении 8 дней.

Довольна результатом

Для блефаропластики очень важно выбрать хирурга с опытом, мастера своего дела. Мой хирург — Жуков А.Ю. я довольна результатом. Перед оп прошла подготовку, сдала все анализы, после один день в больнице провела и дома затем дней 7, пока отеки спадут.

Результат отличный

Блефаропластика нихних век у Жукова Александра Юрьевича. Результат отличный. Просто невероятно насколько преобразился взгляд, как я помолодела и похорошела. Спасибо доктору за аккуратную работу!

Я счастлива!

я счастливая, я не ожидала настолько великолепного эффекта! Я помолодела лет на 10 после блефаропластики. У меня была круговая блефаропластика, хирург Жуков Александр Юрьевич. Все прошло замечательно, доктором довольна и клиникой. После операции потребовалось дней 8 на то, чтоб сошли отеки, а через месяц уже и шва не видно. Глаза реально помолодели!

Пластика век

В прошлом году сделала пластику век у Александра. Осталась очень довольной! Понравилась очень клиника и персонал! Сам Александр очень добрый и внимательный доктор!

Супер

В марте была операция увеличение груди имплантами + подтяжка. Супер! Я очень довольна, и мой дорогой прибывает в приятном шоке)) Клинику и хирурга посоветовал мой дядя, так как он сам хирург. Оперировал меня Александр Жуков, клиника при Мин Здраве Р.Ф. Импланты МакГан, доступ под грудью. Грудь выглядит очень натуральной!

Добрый и приятный

Делала у него блефаропластику и ринопластику. Результатом очень довольна. Приятный и добрый хирург. Скидку сделал на операцию

Выиграл престижную премию

Александр Жуков по блефаро лучший! В этом году стал Лучшим пластическим хирургом по блефаропластике! Выиграл престижную премию! Очень круто по лицу этот хирург работает!

Все отлично

Я 2 недели назад делала операцию в Студиомеде, правда не у Ставицкого, я делала у Жукова А.Ю. Всё отлично, клиника при Минздраве РФ, анализы сдала на месте, всё прошло отлично, впечатления только положительные!

Была в восторге

Я у него тоже носик поправляла.. у меня по национальному признаку к сожалению нос не эстетично смотрелся.. мучалась тоже с детства.. все вороной звали.. говорили вместо носа у меня клюв... ну измучилась и изводилась сильно... но долго боялась делать... да и родные постоянно успокаивали.. но не выдержала и как исполнилось 30 лет.. стала искать врача.. искала очень долго, но не зря! Нашла случайно через знакомую Жукова и мне он с первого раза показался очень внимательным и спокойным, выслушал все мои пожелания, рассказал что и как, как будет и что он может сделать. Все как-то искренне, без лишних слов. В общем сделала я операцию, и действительно была в полнейшем восторге! Теперь стараюсь таких же как я "ворон" не ждать до 30 лет.. не надо портить себе жизнь, когда есть такие вот замечательные хирурги как Жуков Александр Юрьевич! Поклон ему!

Человек очень позитивный

У Жукова очень большой стаж, это действительно видно из того, что он делает! Он уже стольким помог. Лицевая пластика, нос, интимная пластика... столько разных направлений - и везде он мастер своего дела! Он действительно прекрасно делает лицевую. У моей подруги старшая сестра, после климакса просто я стала разваливаться... с лицом проблемы конечно были ужасные + веки жутко повисли резко так причем... ну мы поклонницы Студиомеда) так получилось. Взяли ее сестру и пошли на консультацию к Жукову, обаятельный мужчина и человек очень позитивный! Сейчас сестру подружки не узнать, такая молодая стала! Лет 15 скинула (не утрирую)! Так что дорогие мои женщины - если кто ищет (не побоюсь этого слова) лучшего хирурга по пластике лица - то всенепременно к Жукову Александру Юрьевичу!

Сделал красивую упругую троечку

Я увеличивала грудь у Александра Жукова. Супер! Результатом очень довольна! Красивая, упругая троечка! После кормления грудью, грудь больше не была похожа на грудь... Тряпочки, хотя размер небольшой, нифига ничего не восстановилось.. В скором времени поняла, что без пластического хирурга не обойтись! По старинке, сарафаное радио принесло, что есть прекрасный Жуков! Вот так к нему и попала, кстати Савицкого тоже советовали. Честно довольна всем и грудь шикарная и клиника на высоте и персонал! Спасибо. Единственное реабилитационый период был противный, первые 10 дней.. Буэ)) Побаливало, пила нурафен, и нифига делать ничего нельзя руками! Муж был руками))

Я очень довольна

Делала пластику носа у Александра Жукова. Горбинку убирал и крылья носа сужал, кончик приподнимал. Сначала мне жутко не нравилась, отечный кончик носа был, жаловалась Жукову, он меня успокаивал и просил подождать,где была горбинка, теперь все ровненько. В больнице сутки была, с лангеткой 2 недели ходила, цена за все 160000 тыс, клиника Минздрава России. Супер. На данный момент кончик носа мне уже нравится) , сегодня 3 месяца как я сделала оп. Я очень довольна!

Уверенный в себе

После родов скинула резко вес, не живот, а тряпка не глаженная. Я даже в зеркало не могла смотреть без слез ниже пояса, и так красота немного мимо прошла, но фигура была что надо: акробатика дала свои плоды на многие годы авансом. А после беременности - времени на себя не хватает, все на бегу, все ради чада долгожданного, стрессы и бессонные ночи - вот и резкая потеря веса. Когда перевести дух уже получилось, глянула на себя и поняла: м-дааааа, эка тебя мать перекорежило то..... Это когда пишешь - не так страшно, как выглядило для меня на тот момент. Тогда началось собирание денег, выбор пластики, консультации.... Вся проблема еще в том, что я панически боюсь белых халатов, и если мне деталька какая-то не понравилась - все, не вернусь больше, даже если очень припрет. Сразу внесу ясность - это касается всего, что принадлежит к медицине. В общем, после "мильона терзаний" попала я к Жукову Александру Юрьевичу. Он сразу же почувствовал мою панику перед всеми манипуляциями, подробно рассказал и показал….. Честно скажу – отпустило немного, как то вот расположил он к себе: подтянутый, улыбчивый, уверенный в себе. Я первый раз, честное слово, отпустила все страхи…. После всех анализов, подготовок, реабилитации (подготовили морально, что после операции нужно соблюсти все рекомендации) – и вот оно счастье – через несколько месяцев я ощущаю себя молодой женщиной в расцвете сил… Главное, оказалось, не в плоскости самого живота, а в эстетике общего вида – ну вот хоть убейте меня, но никогда не пойму тех, кто после родов и после 30 лет наивно надеется сделать себе плоский живот как у 18-ей. Мой получился очень женственный, но не искусственный, чему я несказанно рада. Если захочется душе еще что-нибудь подправить – я теперь знаю, к кому ноженьки понесут!!! Большая удача найти Своего Доктора!!!

Очень довольна результатом

Женщин рекомендовать не могу, так как не знаю) Я делала интимную пластику у Александра Жукова. Очень довольна результатом, все аккуратно и красиво. И подтяжку груди тоже у него делала. все свалилось после родов.

Александр Юрьевич Жуков потрясающий доктор

Александр Юрьевич Жуков потрясающий доктор! Искренний и говорит правду, вот мою знакомую отговорил от пластики! Не стал оперировать, отказался, показаний не было, красивый нос был у нее, а ей подавай нос как у Анжелины Джоли....Пошла она к другому хирургу и тот ей сделал.... ничего хорошего из этой затеи не получилось. Cо своим носом ей было намного лучше...Теперь очень жалеет, что не послушала Александра!

Лучший врач

Я искала доктора, который бы наверняка "раз и надолго" убрал бы все мои проблемы - я вообще никогда особенно сильно не занималась уходом за кожей лица, к косметологу ходила очень редко и то по молодости. Поэтому наверно и получила то, что получила - а именно кучу мелких морщин и брыли еще - все это к 38 годам. Я пришла к доктору с желанием поставить нити для подтяжки, т.к., честно, боялась настоящей комплексной операции, однако Александр Юрьевич Жуков (это мой врач, у которого я в "Студиомеде" делала операцию) меня убедил в ином - что мне более подойдет эндоскопический лифтинг. Я вообще в шоке, как все изменилось в лучшую сторону! Для меня Александр Юрьевич - самый лучший врач, и я не постесняюсь посоветовать всем тем, кто еще выбирает доктора, остановить свой выбор на нем. Посмотрите на первой консультации, какие у вас будут впечатления... Лично мне врач понравился сразу после первого общения.

Мастер на все руки

Жуков Александр Юрьевич - мастер на все руки

Отзыв заблокирован

выполнил свою работу на 10+ !

Приветствую всех! Я делала блефаропластику верхних век, в клиники Месси в Москве у одного из лучших хирургов Жукова Александра Юрьевича Заинтересовал меня он уже давно, моя подруга была его пациенткой, она круговую делала блефаропластику, результат ее меня конечно подвиг на данную операцию. Хирург довольно опытный, доброты в нем не меньше чем профессионализма очень четко и грамотно все объяснил и ответил на недостающие мне вопросы. После операции не скажу что было приятно, но оно того стоит, реабилитация была вполне нормальной небольшие синячки, в первые дни была отечность слабая как после пьянки, прошло на 7 день. После конечно я преобразилась, Глаза стали больше, скинула года!!! Выразительный, отдохнувший взгляд. Через месяц был полный результат шовчики прозрачные их и не видно если не показать. Александр Юрьевич как и обещал выполнил свою работу на 10+ ! Я очень рада что попала к нему!

Фурункул и карбункул

Гигрома