Жукова Людмила Григорьевна, онколог

Перово (1.7 км)

запись на прием

+7 (495) 304-30-39показать

Жукова Людмила Григорьевна, адрес работы: г Москва, ш Энтузиастов, д 86

Жукова Людмила Григорьевна: онколог, химиотерапевт, маммолог-онколог. Стаж работы – 25 лет.

Сфера научных интересов – лекарственная терапия рака молочной железы, мочевого пузыря, почки, злокачественных новообразований желудочно-кишечного тракта, BRCA-ассоциированных опухолей, поддерживающая терапия в онкологии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1996)

ТОП-10 химиотерапевтов города

ТОП-10 онкологов города

ТОП-10 маммологов-онкологов города

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Жукова Людмила Григорьевна (37)

33 отзыва 4 оценки

Моей жене она жизнь спасла.Нам был изначально поставлен неправильный диагноз,попав к ней на прием(чудом)она увидев диагноз и увидя чем нас лечили сразу сказала свой вердикт.Большое ей человеческое спасибо.

Сказать что я благодарна Людмиле Григорьевне, это ничего не сказать. Я ее боготворю, я живу благодаря этому доктору. Низкий вам поклон Людмила Григорьевна, спасибо огромное!!!

у человека - рак, моя бабушка , мало того , что заставляли сидеть ее в очередях , так ещё этот «врач» оскорблял, унижал, взяла и выгодна бабушку , больную раком, которая сама отсидела очередь 4 часа. а «врачу» видите ли некогда и моя бабушка - «врачу» мешает. неоднократно отправляли по разным городам ,потому что жуковой некогда. заставляла оплачивать дорогие лекарства(это же логично, что врач выпишет лекарства), которые потом не выдавала эта жукова. мало того, что не лечили, так наоборот вгонялись в могилу. это не врач , а УБИЙЦА. на ее руках умершие люди. неоднократно говорила о взятках. брала деньги у людей , а в итоге люди умирали в муках и без денег. а «врач» в то время спокойно живет. это разве нормально в двадцать первом веке?! возьми деньги и помоги!!! нет!! она так не делала , не делает и делать никогда не будет. 10 лет назад умерла моя бабушка. моя тетя зачитала строчки , которые бабушка писала о враче, слова жуковой , слова персонала по этому поводу. никто не был за бабушку, было также написано о полном бездействии и подмене препаратов. бабушка жаловалась на отвратительное , бездушное отношение данного «специалиста» как специалист - она никто. все , кого она «лечит» уходят на тот свет в мучениях. я прошу принять меры!!! человек гробит людей!!! те, кто меня прочитал - берегите своих родственников, не отправляйте к подобным «специалистам», которые по факту никто. если она работает у кого-то в поликлинике или больнице , клинкере - гоните ее!!!

Проверенные врачи: Бурлаков А С хирург, Строяковский Д Л химиотерапевт 62 больница. Авилов О Н, Чхиквадзе В Д-хирурги, Бычков Ю М химиотерапевт институт радиологии на Калужской. Жукова Л Г химиотерапевт в центр Логинова

Замечательный доктор и Человек!

специалист мирового значения

В НКМЦ им.Логинова работает одна из лучших химиотерапевтов - профессор Жукова Людмила Григорьевна. Кроме того, доктор Жукова возглавляет комиссию по химиотерапии в НКМЦ им.Логинова и она была правой рукой гениального химиотерапевта академика Личиницера М.Р. Она специалист мирового значения, и кроме того, Врач и Человек с большой буквы.

На шоссе Энтузиастов, это НКМЦ Логинова, там Жукова - лучший химиотерапевт. И хирурги замечательные.

Главный химиотерапевт профессор Жукова Л.Г., лучшая.В 62 онкологической больнице высококлассные специалисты, химиотерапевт доктор Строяковский Д.Л.

Я лечилась МКНЦ им. Логинова. Протоколы все самые современные (низкий поклон Жуковой Л.Г.) и таргеты самые новые.

Ведёт самостоятельный приём. Отличный доктор, быстро получила консультацию.

Она спец в своём деле.

поддерживаю по поводу Жуковой, ее сфера интересов и клин/исследований как раз тройной негативный.

Два самых известных химиотерапевта работают в Москве: Строяковский Даниил Львович-Онкологическая б-ца 62(Красногорск),к нему очень трудно попасть,запись примерно месяца на 2-3 расписана.Можно попытаться платно.Он реально самый лучший. И ещё Жукова Людмила Григорьевна МКНЦ им.Логинова на Шоссе Энтузиастов,тоже супер профи. я знаю,что к Строяковскому,если по направлению там чуть ли не с 6 утра занимают очередь и сидят весь день.Раньше он по направлению принимал только москвичей, иногородних платно.Сейчас не знаю.К Жуковой попроще попасть.Можно найти телефон в интернете и попробовать записаться

Лучшая из лучших!

Профессионал своего дела. Чуткая, внимательная, строгая, требовательная, с характером. Все качества, которые должны быть у врача. Берется за самые сложные случаи и всегда верит в своё назначение и пациента. Спасибо!

Один из лучших химиотерапевтов, которого я знаю - Жукова Людмила Григорьевна. Работает в МКНЦ им. Логинова.

Жукова консультирует через консилиум. Она имеет обширный практический опыт и знания.

Рекомендую химиотерапевта Бычкову Юрию Марковичу в РНЦРР в Москве (телефоны регистратуры на сайте посмотрите). На Каширке прекрасные химики Жукова Людмила Григорьевна и Стенина Марина Борисовна! Что касается врача, меня ведёт Михаил Ласков.

В МКНЦ работает Жукова Л.Г., очень хороший врач.

Отзыв о враче Жукова Л.Г.

Людмила Григорьевна Жукова замечательный врач с энциклопедическими знаниями и доброй открытой душой. Благодаря её комплексному лечению я с 2006 года живу и работаю, а мне уже 72 года и поступила я к ней с 4-й стадией рака молочной железы. Людмила Григорьевна, доброго Вам и вашим близким здоровья , удачи , благополучия во всем и долгих лет жизни. Не бросайте нас пожалуйста. С глубоким уважением Киясова Н.К.

Благодарность врачу ЖУКОВОЙ Л.Г.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЖУКОВОЙ Л.Г. ЗА ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННУЮ ХИМИОТЕРАПИЮ, БЛАГОДАРЯ ЕЙ Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ С 4 СТАДИЕЙ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. ВОЛКОВА А.В. МОСКВА

Здравствуйте! Пожалуйста, дайте Контакты Жуковой Людмилы. Или хотя бы, где она сейчас работает, т.к. из Блохина она ушла((
Она работает в центре Логинова. Принимает только платно. Приём стоит 7500. Запись, за месяц-два до приёма, открывается раз в месяц и само собой мгновенно заканчивается. Всем здоровья!
Здравствуйте, Таня!
Буду благодарна, если Вы мне позвоните 89067753703 или напишите в Вацапе. У меня вопрос по Вашей информации.

Великолепный доктор

Людмила Григорьевна -самый лучший специалист по раку молочной железы. Благодаря ей ,я жива

Прекрасный доктор!

Людмила Григорьевна Жукова - уникальный Доктор медицинских наук, знающий, умеющий, помогающий. Заряжает пациента собственной энергией, вселяет веру и даёт надежду на Жизнь. Огромная ей БЛАГОДАРНОСТЬ, низкий поклон и самые наилучшие пожелания - здоровья, счастья, добра. Пусть Господь хранит Вас и ваших близких! Комарова Людмила Анатольевна. 57 лет. Москва

Я узнала о своём диагнозе в конце декабря 2017г.

Я узнала о своём диагнозе в конце декабря 2017г.Прооперирована по месту жительства г Белгород.Два раза была на консультации у Людмилы Григорьевны.Я восхищена этим доктором!Её профессионализмом,её душой,настроем пациента на выздоровление.Я очень хочу жить и победить эту болезнь.И это возможно обращаясь к таким прекрасным врачам,как Людмила Георгиевна.Спасибо Вам за всё.Крепкого Вам здоровья.Вы нам нужны!!! Вы лучший доктор!!! СоловьёваТ,И, Белгород 18.02.2018г

Насколько мне известно, по трижды отрицательному РМЖ у Стояковского опыт есть. Опыт также есть у Жуковой.

Жукова - специалист по лекарственной терапии раков разных. Химиотерапия, таргетная терапия, иммунная - это все ее стихия.

Назначения рекомендательный статус

Борисов, если не путаю является главным химиком Москвы и если он назначет какой то супер дорогой протокол, то пациент его получит, а вот Назначение Строяковского или Жуковой имеют только рекомендательный статус, другое дело , что к назначениям Ронц или Герцена на местах прислушиваются

Видимо сейчас ситуация поменялась. Во всяком случае назначения Строяковского принимаются без вопросов. Проверено.

12600т цена консультации, не дороговато ли??? + очередь за 2 мес вперёд

познание

Подскажите пожалуйста как и где принимает врач и как попасть к ней на прием по ОМС,а может у кого есть ее номер Ватсапп

Здравствуйте. Возможно, Вам удастся связаться с Людмилой Григорьевной через ее место работы - Московский клинический научный центр им. А.С.Логинова (МКНЦ, бывший ЦНИИГ), тел. +7 (495) 304-30-39.
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Может есть у кого- то номер телефона?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как попасть на приём к Людмиле Григорьевне Жуковой? Может есть у кого- то номер телефона?

Здравствуйте. Возможно, Вам удастся связаться с Людмилой Григорьевной через ее место работы - Московский клинический научный центр им. А.С.Логинова (МКНЦ, бывший ЦНИИГ), тел. +7 (495) 304-30-40, +7 (495) 304-30-39.

Врач и человек от Бога.

Добрые люди подскажите пожалуйста куда исчезла Людмила Григорьевна мы в панике как нам дальше жить без нее? Где она сейчас ведет прием пожалуйста если кто знает напишите.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат