Московский клинический научный центр им. А.С.Логинова (МКНЦ)

г Москва, ш Энтузиастов, д 86

Перово (1.7 км)

запись на прием

+7 (495) 304-30-39показать

Жукова Людмила Григорьевна, адрес работы: г Москва, ш Энтузиастов, д 86

Сфера научных интересов – лекарственная терапия рака молочной железы, мочевого пузыря, почки, злокачественных новообразований желудочно-кишечного тракта, BRCA-ассоциированных опухолей, поддерживающая терапия в онкологии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1996)

Отзывы о враче Жукова Людмила Григорьевна (7)

Лучшая из лучших!

Профессионал своего дела. Чуткая, внимательная, строгая, требовательная, с характером. Все качества, которые должны быть у врача. Берется за самые сложные случаи и всегда верит в своё назначение и пациента. Спасибо!

Отзыв о враче Жукова Л.Г.

Людмила Григорьевна Жукова замечательный врач с энциклопедическими знаниями и доброй открытой душой. Благодаря её комплексному лечению я с 2006 года живу и работаю, а мне уже 72 года и поступила я к ней с 4-й стадией рака молочной железы. Людмила Григорьевна, доброго Вам и вашим близким здоровья , удачи , благополучия во всем и долгих лет жизни. Не бросайте нас пожалуйста. С глубоким уважением Киясова Н.К.

Благодарность врачу ЖУКОВОЙ Л.Г.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЖУКОВОЙ Л.Г. ЗА ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННУЮ ХИМИОТЕРАПИЮ, БЛАГОДАРЯ ЕЙ Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ С 4 СТАДИЕЙ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. ВОЛКОВА А.В. МОСКВА

Здравствуйте! Пожалуйста, дайте Контакты Жуковой Людмилы. Или хотя бы, где она сейчас работает, т.к. из Блохина она ушла((
Она работает в центре Логинова. Принимает только платно. Приём стоит 7500. Запись, за месяц-два до приёма, открывается раз в месяц и само собой мгновенно заканчивается. Всем здоровья!
Здравствуйте, Таня!
Буду благодарна, если Вы мне позвоните 89067753703 или напишите в Вацапе. У меня вопрос по Вашей информации.

Великолепный доктор

Людмила Григорьевна -самый лучший специалист по раку молочной железы. Благодаря ей ,я жива

Прекрасный доктор!

Людмила Григорьевна Жукова - уникальный Доктор медицинских наук, знающий, умеющий, помогающий. Заряжает пациента собственной энергией, вселяет веру и даёт надежду на Жизнь. Огромная ей БЛАГОДАРНОСТЬ, низкий поклон и самые наилучшие пожелания - здоровья, счастья, добра. Пусть Господь хранит Вас и ваших близких! Комарова Людмила Анатольевна. 57 лет. Москва

Я узнала о своём диагнозе в конце декабря 2017г.

Я узнала о своём диагнозе в конце декабря 2017г.Прооперирована по месту жительства г Белгород.Два раза была на консультации у Людмилы Григорьевны.Я восхищена этим доктором!Её профессионализмом,её душой,настроем пациента на выздоровление.Я очень хочу жить и победить эту болезнь.И это возможно обращаясь к таким прекрасным врачам,как Людмила Георгиевна.Спасибо Вам за всё.Крепкого Вам здоровья.Вы нам нужны!!! Вы лучший доктор!!! СоловьёваТ,И, Белгород 18.02.2018г

Назначения рекомендательный статус

Борисов, если не путаю является главным химиком Москвы и если он назначет какой то супер дорогой протокол, то пациент его получит, а вот Назначение Строяковского или Жуковой имеют только рекомендательный статус, другое дело , что к назначениям Ронц или Герцена на местах прислушиваются

Видимо сейчас ситуация поменялась. Во всяком случае назначения Строяковского принимаются без вопросов. Проверено.

познание

Подскажите пожалуйста как и где принимает врач и как попасть к ней на прием по ОМС,а может у кого есть ее номер Ватсапп

Здравствуйте. Возможно, Вам удастся связаться с Людмилой Григорьевной через ее место работы - Московский клинический научный центр им. А.С.Логинова (МКНЦ, бывший ЦНИИГ), тел. +7 (495) 304-30-39.
Отзыв не засчитан

Может есть у кого- то номер телефона?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как попасть на приём к Людмиле Григорьевне Жуковой? Может есть у кого- то номер телефона?

Здравствуйте. Возможно, Вам удастся связаться с Людмилой Григорьевной через ее место работы - Московский клинический научный центр им. А.С.Логинова (МКНЦ, бывший ЦНИИГ), тел. +7 (495) 304-30-40, +7 (495) 304-30-39.

Врач и человек от Бога.

Добрые люди подскажите пожалуйста куда исчезла Людмила Григорьевна мы в панике как нам дальше жить без нее? Где она сейчас ведет прием пожалуйста если кто знает напишите.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких