Зимина Вера Николаевна

• Доктор мед. наук

Зимина Вера Николаевна: фтизиатр, инфекционист. Стаж работы – 23 года, доктор мед. наук.

Талантливый врач-инфекционист, специализируется на лечении туберкулёза. Проводит комбинированную противотуберкулезную и антиретровирусную терапию. Зимина Вера Николаевна также занимается лечением инфекционных заболеваний широкого профиля, оппортунистических инфекций при ВИЧ.  Осуществляет химиопрофилактику туберкулёза у пациентов из уязвимых групп. Наблюдает беременных пациенток, больных туберкулёзом.

Является профессором кафедры инфекционных болезней медицинского института РУДН.

Кемеровский государственный медицинский университет (1997)

• 1999 2002 гг. - врач-фтизиатр в ГУЗ Областной клинический противотуберкулезный диспансер г. Кемерово:
  • 2002 2005 гг. - заведующая терапевтическим отделением для лечения больных с впервые выявленным туберкулезом органов дыхания в ГУЗ Областной клинический противотуберкулезный диспансер г. Кемерово:
  • 2005 2008 гг. - ассистент кафедры фтизиатрии Кемеровской Государственной медицинской академии; врач-фтизиатр областной Санавиации, г. Кемерово:
  • 2012 2013 гг. - старший научный сотрудник отдела фтизиатрии ФГБУ Центральный научно-исследовательский институт туберкулеза РАМН :
  • 2013 2014 гг. - заместитель главного врача ГКУЗ Московский научно-практический центр борьбы с туберкулезом ДЗМ по медицинской части по работе с больными сочетанной ВИЧ/туберкулез инфекцией:

ТОП-10 фтизиатров города

ТОП-10 инфекционистов города

Отзывы о враче Зимина Вера Николаевна (4)

Если можно было бы, поставил бы все 10 баллов

Приём прошёл хорошо. Вера Николаевна была внимательна, уделила мне достаточно времени. Доктору удалось решить проблему, с которой я обращался, она меня подробно проконсультировала, лечение не потребовалось. Клинику и доктора я выбирал по отзывам, они у неё хорошие, в итоге остался доволен, это был первый приём. Оцениваю работу Веры Николаевны на все 10 баллов.

Услуга: Прием фтизиатра

Очень отзывчивый доктор

У меня возникла проблема, я стала искать необходимого специалиста в интернете и нашла Зимину В. Н. Отзывов о ней было немного, один или два, также была информация о стаже работы врача и фотография. Не знаю почему, но я обращаю внимание на внешность доктора, для меня это важно. Зимина Вера Николаевна внушала доверие. Учитывая этот факт, а также приличный стаж работы и положительные отзывы, приняла решение записаться именно к ней. Что ж, я ни капельки не пожалела. Мне очень понравилась доктор и её отношение к пациенту. Вера Николаевна оказалась очень отзывчивой. Порадовало то, как она встречает пациента, врач делает это с улыбкой и радушием. Как мне показалось, Вера Николаевна находит индивидуальный подход к каждому. Сразу видно, что она профессионал своего дела, хочется лечиться именно у этого доктора. Мне Вера Николаевна, безусловно, помогла!

Услуга: Прием фтизиатра

Прекрасный специалист и прекрасный человек! Я безумно благодарна за помощь ! ❤️Всю жизнь буду помнить то доброе что она для меня сделала !

Услуга: Прием инфекциониста

Дружелюбный доктор

Вера Николаевна мне очень нравится. Я ее однажды нашла и пошла на прием, и после этого уже успела много раз к ней обратиться. Мне сразу понравилось ее отношение, ведение приема и то, что она подробно все рассказывает по проблеме. Еще мне нравится, что перед тем как назначить лечение, она отправляет на анализы, чтобы удостовериться в диагнозе и только после назначает лечение. И каждый раз, когда я к ней приходила, ей удавалось поставить правильной диагноз. Соответственно ее лечение всегда давало положительный результат.

Гепатит В

Гепатит В — вирусное заболевание печени. Узнайте, как передается гепатит, его симптомы, лечение. Прививка от гепатита, анализ на гепатит В.

СПИД и ВИЧ