Зинченко Алексей Вячеславович

Клиника СОЮЗ

г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Сокольники (1 км)

+7 (495) 132-41-58показать

Зинченко Алексей Вячеславович, адрес работы: г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Зинченко Алексей Вячеславович: травматолог, ортопед, травматолог-ортопед. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Внимательный врач, специализирующийся в области артроскопической хирургии, проводит реконструктивные операции на всех крупных суставах, в том числе: хирургия плечевого сустава, реконструктивная хирургия коленного сустава, артроскопическая хирургия тазобедренного сустава, оперативное лечение голеностопного и локтевого суставов.

Зинченко Алексей Вячеславович стажировался в клиниках Германии, Италии, Польши, Литвы, принимает участие в международных профильных конференциях. Доктор состоит в Российском артроскопическом обществе.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1998)

Отзывы о враче Зинченко Алексей Вячеславович (1)

Очень понравился

Очень понравился врач, все посмотрел, все рассказал о моей проблеме и сделал назначения. Я очень довольна, через два месяца опять к нему пойду для получения плана дальнейших действий.

Прием травматолога-ортопеда
Прием травматолога
Прием ортопеда
Изготовление ортопедических стелек
Ударно-волновая терапия

• 2000 г. - ординатура по травматологии и ортопедии, Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2013 г. - повышение квалификации по травматологии и ортопедии, Институт повышения квалификации ФМБА
  • 2007 г. - курс повышения квалификации Arthro Cologne, Кельн, Германия
  • 2010 г. - курс артроскопической хирургии плеча, Франкфурт, Германия
  • 2011 г. - стажировка по артроскопии плеча в университетской клинике, Милан, Италия
  • 2011 г. - участие в международной конференции по ортопедии AAOS, Сан-Диего, США
  • 2013 г. - стажировка в частной клинике Рамат Авив, Израиль
  • 2014 г. - кадаверный курс Arthrocare, Киль, Германия
  • 2014 г. - кадаверный курс Arthrex, Мюнхен, Германия
  • 2014 г. - курс артроскопии плеча Рига, Латвия
  • 2014 г. - кадаверный курс Arthrex, Мюнхен, Германия
  • 2018 г. - сертификационный курс повышения квалификации по травматологии и ортопедии