Златопольская Евгения Леонидовна

ультразвуковая диагностика

Клиника Семейный доктор на Новослободской

г Москва, ул 1-я Миусская, д 2 стр 3

Новослободская (Менделеевская) (200 м)

+7 (495) 135-26-79показать

Златопольская Евгения Леонидовна, адрес работы: г Москва, ул 1-я Миусская, д 2 стр 3

Златопольская Евгения Леонидовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 11 лет.

Златопольская Евгения Леонидовна специализируется на лечении воспалительных заболеваний органов малого таза, патологий шейки матки, ИППП, вагинальных дисбиозов. Осуществляет ведение беременности. Владеет навыками выполнения расширенной кольпоскопии, видеокольпоскопии, вульвоскопии. Проводит малые оперативные вмешательства: лечение шейки матки методом радиоволновой терапии, установка и удаление ВМС, аспирационная биопсия.

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н Бурденко (2009)

Отзывы о враче Златопольская Евгения Леонидовна (4)

4.0

Рекомендую

Врач замечательный. Попала на приём в поликлинике, где работала Евгения Леонидовна, сразу же поняла, мой врач. Через год пришла на приём, Евгения Леонидовна уволилась. Очень была расстроена. Нашла через интернет.

Не рекомендую

Нужен был срочный приём врача в силу определённых обстоятельств. Теперь очень жалею, что выбрала "из того что было", а не проверенного врача. Лучше было бы подождать. На приёме врач вела себя недоброжелательно, совершенно не было желания вникнуть в мои проблемы со здоровьем и выслушать. Было впечатление, что надо побыстрее закончить приём. В итоге проблема не решена, как будто врач меня не слышала совсем. Не рекомендую даже в крайнем случае

Говорухина Вера Владимировна

отдел контроля качества клиники "Семейный доктор"

Клиника Семейный доктор
Уважаемый автор,
В случае размещения отзыва на внешнем ресурсе возможности лечебного учреждения компетентно отреагировать на обстоятельства ограничены требованиями к соблюдению врачебной тайны. Мы готовы принять Ваш отзыв в работу после подтверждения факта Вашего обращения и проверки достоверности указанных нарушений. Просим Вас обратиться в службу контроля качества otzyv@familydoctor.ru, контакт-центр +7 (495) 775-7566.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

квалификация, грамотность и профессионализм

Врача-гинеколога Златопольскую Евгению Леонидовну я нашла по отзывам в интернете. Не хотелось записываться к первому попавшемуся врачу, а хотелось доверить своё здоровье проверенному специалисту. Что мне именно в ней понравилось? Во-первых, её квалификация, грамотность и профессионализм. Во-вторых, её манера вести приём, деликатный осмотр и подробное объяснение. В-третьих, её личные качества и манера общения. С доктором приятно разговаривать. Она вызывает доверие. Впрочем, клиника Семейный доктор, где она принимает, в целом, мне тоже понравилась. Я не заметила каких-то особых минусов или недочётов. А к доктору Златопольской я стала обращаться на постоянной основе.

Златопольская Евгения Леонидовна

Замечательный врач, очень добродушная и внимательная, я очень рада, что была на приёме именно у неё.

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Вскрытие абсцесса бартолиновой железы
Лечение эрозии шейки матки
Лечение эрозии матки
Введение пессария
Извлечение пессария
Комплексное обследование организма для женщин
Взятие мазка
Скрининговое УЗИ 1 триместр
Скрининговое УЗИ 2 триместр
Скрининговое УЗИ 3 триместр
УЗИ беременным вне скрининга
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Выскабливание цервикального канала
Бужирование цервикального канала
Лазерное удаление новообразований вульвы
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Комплексное обследование / чек ап организма
Удаление новообразований во влагалище
Удаление папиллом вульвы
Удаление кондилом вульвы
Цервикометрия при беременности
Анализ ВПЧ
Фолликулометрия
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Удаление полипа цервикального канала
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
Удаление инородного тела из влагалища