Зленко Владимир Александрович, пластический хирург

Зленко Владимир Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника Линлайн на Удальцова

г Москва, ул Удальцова, д 85 к 2

Мичуринский проспект (800 м)

+7 (495) 730-55-55показать

Зленко Владимир Александрович, адрес работы: г Москва, ул Удальцова, д 85 к 2
Увеличение губ (гелем)

Зленко Владимир Александрович: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, абдоминальный хирург. Стаж работы – 15 лет, , кандидат мед. наук.

Зленко Владимир Александрович специализируется на следующих заболеваниях: старение кожи, косметические дефекты

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2004)

• 2021: Beauty Trend, клиника эстетической медицины и пластической хирургии, врач

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Зленко Владимир Александрович (4)

3.8

Владимир Александрович, вы самый честный и внимательный хирург. Делала у вас несколько месяцев назад увеличение груди. Грудь не простая, но вы проделали огромную работу, сейчас я счастлива, что выбрала именно вас, ведь лучше чем вы никто бы не сделал.

Результат блефаропластики не порадовал

Делала блефаропластику у В.А. После операции глаза были очень несимметричные, больно было на улицу выходить. Сейчас, спустя 7 месяцев, разница немного сгладилась, но видно, что глаза разной формы. Я очень жалею, что сделала пластику у В.А. При этом доктор в процессе был вежливым и внимательным, но все время делал вид, что все абсолютно нормально, и я все придумываю. При этом все окружающие видят асимметрию, физиотерапевт видит, косметолог видит, а В.А. не видит. Мне все пытались помочь уколами, физиотерапией и пр, не только не доктор, который сделал операцию. Мне показалось, что есть большое сопротивление у него признавать, что работа не очень получилась. Вот это меня разочаровало больше всего.

Услуга: Прием пластического хирурга

Очень внимательный доктор. Буду делать блефаропластику у него

Довольна на 100%

делала липосакцию у Зленко Валадимира - ему действительно нет равных. Тончайшая работа. Никаких следов оперативного вмешательства. Браво!

Подозрение на заказной

Владимир лучший хирург! Я ещё эмоционально не отошла от своей операции, настолько это был долгожданный момент в моей жизни, что до сих пор с предыханием вспоминаю! О красивой груди мечтает любая девочка, но конечно не всем дано, не все могут позволить как морально так и финансово. Я копила на свою мечту 2 года!!!!! И к выбору доктора и всего остального подошла очень трепетно, к счастью не прогадала, мне достался лучший из лучших! Спасибо!!! Грудь шикарная, ровная, очень сексуальная! Шовчики все как будто невидимки!

Подозрение на заказной

Первую операцию делала у Владимира Александровича ещё 5 лет назад, потом потеряла его и вот нашла в клинике Линлайн на Удальцова. Сразу же записалась на консультацию и затем на операцию. Первый раз делала липосакцию, а теперь пошла за грудью. Как всегда отличная работа.

Липосакция

2 месяца назад делала у Владимира Александровича вейзер липосакцию, брали зоны: живот, бока, и внешняя сторона бедра. Лишние объёмы ушли на ура, я стала меньше на 1.5 размера точно, есть ещё конечно над чем работать, но главное начало положено! Огромное вам спасибо!

Vaser

Девочки всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением от vaser липосакции. Я давно мечтала о красивой и чёткой талии и наконец убрать свои бока, которые просто ото всюду валятся. Увидела в инстаграм пост Владимира Александровича с фото "ДО" и "ПОСЛЕ" и я нереально загорелась! Записалась на ближайшее свободное время доктора, сходила на консультацию, сдала анализы и вуаля фигура мечты уже моя! Да удовольствие не дешёвое, но разве это может быть дёшево? Учитывая качество аппаратуры и профессионализм врача, на себе любимой лучше не экономить! Владимир Александрович вы волшебник!

Блефаропластика

Очень крутой врач! Делала два месяца назад блефаропластику круговую,ни единого следа не осталось,все идеально аккуратно,очень довольна результатом!

Профессионал !

Спасибо Владимиру Александровичу за его золотые руки и профессионализм, сказать, что я довольна своим телом сейчас на все 100 ничего не сказать! Благодаря его комплексному подходу к моим проблемам, я получила и красивую грудь и чёткую талию и даже подтянутую попу! Продолжайте нас женщин делать лучше и увереннее! Успехов!Ваша клиентка Наталья