Зленко Владимир Александрович, пластический хирург

Клиника СОЮЗ

г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Сокольники (1 км)

+7 (495) 132-41-58показать

Зленко Владимир Александрович, адрес работы: г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Зленко Владимир Александрович специализируется на следующих заболеваниях: старение кожи, косметические дефекты

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2004)

ТОП-10 челюстно-лицевых хирургов города

ТОП-10 пластических хирургов города

Отзывы о враче Зленко Владимир Александрович (37)

4.4

Результат блефаропластики не порадовал

Делала блефаропластику у В.А. После операции глаза были очень несимметричные, больно было на улицу выходить. Сейчас, спустя 7 месяцев, разница немного сгладилась, но видно, что глаза разной формы. Я очень жалею, что сделала пластику у В.А. При этом доктор в процессе был вежливым и внимательным, но все время делал вид, что все абсолютно нормально, и я все придумываю. При этом все окружающие видят асимметрию, физиотерапевт видит, косметолог видит, а В.А. не видит. Мне все пытались помочь уколами, физиотерапией и пр, не только не доктор, который сделал операцию. Мне показалось, что есть большое сопротивление у него признавать, что работа не очень получилась. Вот это меня разочаровало больше всего.

Прием пластического хирурга

Услуга: Консультации врачей

Очень внимательный доктор. Буду делать блефаропластику у него

Довольна на 100%

делала липосакцию у Зленко Валадимира - ему действительно нет равных. Тончайшая работа. Никаких следов оперативного вмешательства. Браво!

Нет равных

по блефаро нет равных Зленко Владимиру Александровичу!

согласна! самый лучший!

Безумно счастлива

с 20 лет я мечтала о блефаропластике. У меня были изначально сложные нависающие веки , краситься было невозможно. У меня красивый нос, пухлые губы, а с глазами была беда! Совершенно случайно попала в клинику Бьюти Тренд (была на массаже) и увидела рекламу блефаропластики. Пошла к их хирургу Зленко и сразу поняла, что глаза доверю только ему! В результате мне провели операцию на веки верхние 2 месяца назад. Сейчас я безумно счастлива, потому что веки красиво подтянуты, взгляд распахнут, такого результата я и ждала. но не верила, если честно, что такое возможно! Владимир Зленко сделал всё очень аккуратно и ювелирно, я довольна и всем рекомендую только этого хирурга.

Убрал моей маме грыжи, она после этой операции действительно помолодела.

Супер специалист

Супер специалист по маммопластике, хотя бы на консультацию к нему сходите - сразу станет всё ясно)

Проверенный хирург

Блефаропластику только у Зленко Владимира в Бьюти Тренд! Как он прооперировал мою маму - просто минус 10 лет. Это очень деликатная операция и идти нужно к проверенному хирургу.

Не видно швов

мама у него оперировалась, ювелирная работа, ни одного шва не видно. мама помолодела лет на 10!

Зленко Владимир Александрович профессионал

Могу порекомендовать хирурга Зленко В.А. из столичной клиники Бьюти Тренд, он входит в пятёрку лучших хирургов Москвы по рейтингу, профессионал. Я, когда выбирала хирурга, не нашла ни одного отрицательного отзыва про него.

Зленко Владимир Александрович - спец по липосакции

Зленко Владимир Александрович из клиники Бьюти Тренд - спец по липосакции в нашей стране. Собственно, поэтому я к нему и пошла. Ни до, ни после операции ни разу не пожалела об этом. Читала где-то, не помню только где, что хирурги Владимир Зленко и Олеся Адрющенко победили в престижной премии эстетической медицины - в двух номинациях! Думаю, что таким врачам и не страшно довериться. Цены смотрю в бьюти тренд тоже сравнительно ниже чем в других местах.

Помогло

Я решилась на сеанс васер-липосакции, ходила в клинику Бьюти Тренд к пластическому хирургу Зленко Владимиру Александровичу. И, естественно, это помогло гораздо лучше, чем физические упражнения - жир откачали из живота и талии, я безумно этому рада. А вот уже сейчас можно заняться спортом, чтобы тело своё больше не запускать)

Очень понравилась работа

У меня коллега делала у Зленко Владимира, сейчас тоже к нему записана на консультацию. Мне очень понравилась его работа.

Владимир Александрович Зленко - изумительный хирург

Блефаропластику делала 7 месяцев назад. После операции я чувствую себя другим человек. Верхние веки добавляли мне десяток лет точно. В последние года моё лицо стало жертвой старения. Но выглядеть молодо и красиво хочется в любом возрасте,это желание и стало причиной обращения к хирургу. Оперировал меня Владимир Александрович Зленко. Изумительный хирург и хороший человек, в его руках мне было не страшно! Огромное спасибо. Думаю это был не последний мой визит к хирургу. Нет предела совершенству!

Очень грамотный специалист

Васер-липосакцию мне делал хирург Зленко Владимир Александрович, очень грамотный специалист, профессионал своего дела, все сделал аккуратно. Реабилитационный период не долгий, 1-2 дня)

Обвисшие веки теперь в прошлом

Делала блефаропластику в Москве в клинике Бьюти Тренд. Решалось конечно долго, все боялась, переживала. Оказалось зря...Все прошло даже лучше чем я ожидала, результат очень хороший. Обвисшие веки теперь в прошлом. Спасибо врачу Зленко Владимиру Александровичу за грамотно выполненную работу)

Врач профи

Рекомендую вам пластического хирурга Владимира Зленко, принимает в клинике Бьюти Тренд, врач настоящий профи!

Хороший и опытный хирург

Владимир Зленко, хороший опытный хирург. Делала у него подтяжку груди, все четко и аккуратно. Принимает в клинике "Beauty-trend", цены вполне адекватные

спасибо Зленко Владимиру Александровичу

Хочу похвастаться результатом от процедуры блефаропластика и сказать спасибо клинике Бьюти Тренд и конкретно врачу Зленко Владимиру Александровичу. Благодаря вам я выгляжу на несколько лет моложе и увереннее в себе.

Ради красоты готова ждать

Блефаропластику делала у хирурга Зленко Владимира Александровича. Процедура хороша от обвисания век, опускания кончиков глаз. Врач сказал, проблему нельзя решить косметически. Когда шла на эту операцию, думала резать будут. Оказалось, никаких надрезов! Верхнее веко корректируется лазером, нижнее-через слизистую. Полное исчезновение следов после операции происходит через 2 недели, конечно хотелось побыстрей, но ради красоты готова ждать. Если хотите усилить эффект от процедуры, можно другими способами (подтяжки, шлифовки и т. д.) Но такие процедуры назначает врач.

Хорошо работает

Я делала в клинике Бьюти Тренд, хирург Владимир Зленко. Очень хорошо работает и отношение ко мне было такое как будто мы знакомы сто лет, очень переживал за меня. Операция мне обошлась в 200 000 с хвостиком)

Восторгу не было предела

Блефаропластику делала моя мама, мы с сестрой скинулись ей на операцию, ее восторгу не было предела. Надо баловать своих мам, и самый лучший подарок в возрасте 50 лет, это новая внешность. Мама всегда жила ради нас, пусть теперь и ради себя поживет. После операции результат мы сразу все увидели, на 2-ю неделю, перед нами стояла мама лет 40 не более, мешки под глазами ушли, верхние веки подтянулась, взгляд распахнут, глаза блестят. Отдельное спасибо доктору Зленко Владимиру Александровичу из клиники Бьюти Тренд. Он успокаивал маму, все в деталях ей рассказывал.

Все исправил

увеличение груди, просто необходимо для придания уверенности и обретения гармонии. Главное за стремлением быть привлекательной не нарваться на безграмотных врачей, которые готовы за дешево сделать соответствующую процедуру. Я на такую повелась, сделала в Октябрьском районе. Короче, импланты легли не ровно, груди в следствии этого разные, после всего этого невнятные объяснения. Хорошо что случайно вышла на доктора Зленко Владимира Александровича. Все исправил, шрамы проходят. Беговым пробежкам по утрам, грудь никак не мешает, а наоборот помогает, сосредотачивая на мне взгляды прихожих.

Я делала бесшовную блефаропластику, мне делали два доктора Коган Л.С. и Зленко В.А. в клинике Бьюти Тренд, смысл в том , что сначала трансконъюнктивально устраняют припухлость под глазами, а потом лазерное омоложение кожи. На восстановление у меня ушло 5 дней. Вышла на работу коллеги обомлели от меня. Во первых веки нависшие ушли и сам овал лиуа ствл более четким.

Клинику Бьюти Тренд посоветовали знакомые, а им знакомые знакомых, но маммопластику никто не делала. Записалась к Зленко Владимиру Александровичу. Много было вопросов с моей стороны, потому что у меня асимметрия груди, и я хотела еще детей и соответственно кормить грудью. Так вот, кормить можно, менять импланты не нужно, да и шрама как такового не видно. Делала операцию в феврале 2015, готовилась к лету, теперь без стеснения ношу открытое декольте с 3-им размером! Спасибо Зленко за терпение при работе с нами и мои пышные формы.

Использует бесшовную блефаро

А выбрала я Зленко Владимира, клиника Бьюти Тренд. Доводы при выборе были примерно такие же, как у вас. Старые врачи, все-таки обычно остаются верны дедовским методам, и новыми методами не интересуются, а медицина на месте не стоит. Но и молодняк сразу после мед института, конечно, доверия не вызывает. У Владимира понравилось, что он использует технику швов на внутреннем веке, так называемая бесшовная блефаро, из-за того, что внешне эти швы не видно. И результатом осталась очень довольна.

Сама в прошлом году делала у него увеличение груди. Никак не нарадуюсь результатом)

Результат выше всяких похвал

Делала безшовную блефаропластику в Бьюти Тренд у Зленко и Коган. Они работают вместе. Хирург и косметолог. Очень здорово, когда такие специалситы понимают друг друга и работаю сообща - результаты выше всех похвал! Зленко сначала использует особый доступ к нижнему веку через носослезный канал. Он устраняет избытки жирка, т.е. уходит припухлость под глазами. Работа ювелирная!!! После этого в дело вступает Коган и верхнее веко обрабатывает лазером "Ультрапалс". Глазки терь подтянутые и свеженькие!)) Люблю их!))**

Он мне понравился

Я была у него на консультации, он мне понравился.

Идеальная грудь

Сама увеличивала грудь и могу порекомендовать хирурга Зленко Владимира из клиники бьюти тренд. Сама по себе клиника звездая и врачи там соответствующие. Грудь мне сделали идеальную, по другому и не сказать. Много видела фотографий после плохих операций, так вот у Владимира Зленко по этому можно не переживать - все идеально!