Зуев Владимир Михайлович

Фрау Клиник в Лефортово

г Москва, ул Лефортовский Вал, д 5 стр 7

Лефортово (400 м)

+7 (495) 324-32-25показать

Зуев Владимир Михайлович, адрес работы: г Москва, ул Лефортовский Вал, д 5 стр 7

Зуев Владимир Михайлович: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 38 лет, высшая категория.

Опытный акушер-гинеколог, занимается сопровождением беременности от стадии планирования до родов, а также лечением заболеваний репродуктивной системы у женщин. Зуев Владимир Михайлович лечит следующие болезни:

• гинекологические заболевания;

• заболевания шейки матки;

• патологии беременности;

• инфекции половых путей.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1982)

Отзывы о враче Зуев Владимир Михайлович (2)

3.0

Пользователь порекомендовал врача на Facebook

Источник: Facebook

не советую.

Вот к кому искренне не советую. У мня после его лечения от фотостима (бад который он всем прописывает) пятна пигментные пошли по лицу, но это фигня. Перед лечением в арт-эко же делали гистероскопию - все было чисто. Прошла у Зуева курс лечения (4месяца лечил), после этого сказал, что все у меня здорово и отправил в протокол. Самохвалова сказала, что все отлично, вот вам бумажка с анализами, сдавайте и начнём. Анализы все в норме, но чуяла моя душа нехорошее. Я решила обратиться ещё к одному врачу ( не из арт-эко). Диагноз по УЗИ - подозрение на хронический эндометрит. Гистероскопия подтвердила его и синехия в полости матки. Возможно что лечение у Зуева на было тому причиной, просто так странно совпало. Тогда почему же этот "Светила" не заметил эндометриоза ( тем более он специализируется именно на этой теме) и не понял, что темная полоса на УЗИ, на которую он мне все время показывал - это синехия, а не невыросший эндометрий? О каком успешномЭКО может быть речь с таким букетом? Лечусь дальше, через неделю на чистку.

Я бы с вами не согласилась про такое негативное отношение к доктору. Допускаю, что проблема была не в отсутствии его профессионализма. Мне например он очень понравился и абсолютно адекватно провел мне диагностику эндометрия безболезненно, быстро и очень качественно на новом, современном аппарате фотон-био! Для меня это было реально чудо, потому что в своей поликлинике по месту жительства мне написали целый список манипуляций для того чтобы оценить состояние моего эндометрия! Хорошо что я вовремя поняла что не готова тратить столько времени и обратилась в клинику женского здоровья Фрау клиник к профессору Зуеву В.М. Он то мне и порекомендовал данную методику. Процедура длилась всего пару минут, мне черёд шейку матки ввели тонное приспособление (не знаю как точно его назвать)), чуть в том мне совсем не было больно, потом врач дал мне полную информацию по результатам, которые выдал аппарат. Мне рассказали и о состоянии эндометрия, и про микроциркуляцию тканей, и препарат даже показал готовность эндометрия к имплантации эмбриона. В итоге обнаружили что нарушен кровоток внутри и назначили физиолечение и препараты для улучшения кровообращения. Я очень довольна что обратилась именно во Фрау клиник. Недавно прошла контрольную проверку после лечения, и сейчас у меня состояние эндометрия идеальное! Готовимся сейчас с мужем к ИКСИ, врача для подобных обследований и лечения даже и менять теперь не хочу!

Фрау Клиник (Frau Klinik) в Лефортово
Абсолютно с вами согласна ! Благодаря зуеву я уже год как мама прекрасных двойняшек) До этого объехала 20 городов (заграницей тоже были) чтобы найти доктора который сможет помочь. Даже в ЛА нет таких профи как Зуев( Жалко не могу приехать поблагодарить его лично из-за короны. Но мы на связи. Мой любимый доктор.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Внутриматочная спираль
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога