Марина Анатольевна выписала лекарство, оно сразу помогло. Я доволен приёмом, при необходимости обращусь к ней ещё. В клинике хороший, вежливый персонал.
Доктор быстро и просто объяснил проблему с кожей. Важно: оценил ситуацию в контексте других проблем и объяснил влияние других факторов. Ответил на все вопросы. Дал рекомендации по лечению. Рекомендую.
Александр Сергеевич — грамотный, понимающий и предупредительный врач. Он вник в проблему, назначил лечение и помог её решить. Я уже был у него дважды и планирую ещё один контрольный приём, чтобы зафиксировать результат.
Все в порядке, Михаил Владимирович смог разобраться в моем вопросе и помог. Провел осмотр, собрал анамнез, рассказал о диагнозе, все подробно. Выбирала просто по критерию, но удачно.
Хочу поблагодарить врача Ахтямову А. Ж. за внимательное и профессиональное отношение! Врач подробно объясняла все этапы лечения, давала полезные рекомендации по уходу и поддерживала на каждом этапе. Очень чуткий и аккуратный специалист, у которого чувствуешь себя в надежных руках. Сейчас всё отлично, благодарю за помощь 🙂
К Виктории Сергеевне я ходила на процедуры радиочастотного лифтинга. Доктор знает свою работу, виден высокий профессионализм, понимание того, какую процедуру нужно делать и с какими препаратами необходимо работать. Я шла к этому специалисту именно на RF-лифтинг и осталась довольна.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Дерматологи у метро Октябрьское поле в Москве: 36 врачей, 258 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 1000 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.
Сурат Марина Анатольевна
Для записи на приём в клинику позвоните по этому номеру