Замечательный доктор, внимательны ый, аккуратный, довольно легко перенесла довольно сложное исследование, объяснил доходчиво результаты ФГДС и анализа. Желаю ему успехов на избранном поприще.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00344903 Проверен в реестре Росздравнадзора
Персонал прекрасный
В клинику я ходила на внутримышечные инъекции, весь курс там проколола. Каждый раз были разные медсестры, все были хорошие, аккуратные и внимательные. Замечаний к клинике у меня нет, все чисто, девушки на ресепшне помогают, в очереди не приходится стоять, везде есть указатели. Уровень цен средний. В клинику я приезжала на метро, довольно быстро до нее можно дойти от него. В общем, рекомендую.
Клиника Семейная оставила хорошее впечатление, администраторы работают быстро и грамотно, найти здание не составило труда. Парковку не нашли, но у нас такси было.
В клинику Чудо Доктор на Школьной обращалась уже неоднократно. Впечатления хорошие, там работают грамотные специалисты, поэтому клиника вызывает доверие.
Впечатления о клинике очень хорошие. Всё продумано для пациентов, особенно для семей с детьми. Есть игровые уголки, несколько зон ожидания для родителей и детей, включают мультики, всё удобно организовано. Очень важно, что клиника находится рядом с метро, это сильно упрощает дорогу. Внутри есть аптека, что тоже удобно, не нужно никуда дополнительно идти после приёма. В целом клиника приятная, комфортная, видно, что ориентирована на пациентов и их удобство.
Делал здесь эластографию печени. Мне клиника понравилась, всё хорошо, аккуратненько. На ресепшене быстро оформляют документы, ждать нигде не пришлось, всё вовремя. Вежливый, доброжелательный персонал, всё объяснили и рассказали. Мне там всё понравилось.
Номер лицензии: Л041-01137-77/01460442 Проверен в реестре Росздравнадзора
Клиника очень понравилась: уютная и красивая. Встречают вежливые и приветливливые администраторы. Много врачей различных специальностей с большим стажем и опытом работы.
Это очень удобно. Как и то, что можно сразу попасть на процедуры, если их выпишет врач.
В клинике было очень комфортно находиться. Всё красиво, культурно, персонал вежливый, отношение очень хорошее. Остались только положительные впечатления, клинику точно можно рекомендовать другим пациентам.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.