Тоже обращаюсь в Скандинавский центр, елси что беспокоит. Не могу сказать, что там что-то сверхъествественное, просто врачи делают свою работу качественно и без хамства.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00356408 Проверен в реестре Росздравнадзора
Посещаю этот Центр недавно. Приятно в нём находиться. Чисто. Аккуратно. Персонал внимательный.
Я хочу выразить огромную благодарность Врачу Камаеву Сергею Евгеньевичу, неврологу, травматологу и мануальному терапевту. Лечилась у многих неврологов, но Камаев С.Е. - лучший! За несколько посещений "поставил на ноги". Прошли боли в позвоночнике. Стала дышать и спать!!! Профессионал - высший класс! Золотые руки! Теперь, если что, только к нему!
Номер лицензии: Л041-01137-77/00347662 Проверен в реестре Росздравнадзора
Мы с дочкой были у гинеколога. Все прошло хорошо, никаких замечаний у меня нет, наш вопрос специалист смогла решить. Клинику я выбрала сама, все устроило, мы немного опоздали, но нас без проблем приняли.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00343464 Проверен в реестре Росздравнадзора
Рентген легких делал мужчина с татуировками, компетентный в своей работе, всё сделал аккуратно. Даже 15 минут не заняло, он всё сделал и всё отдал. Я ему прямо хочу поставить десяточку, потрясающий. Все жалуются, что в других местах приходится ждать по 40 минут, а он сделал всё очень быстро и чётко.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00368560 Проверен в реестре Росздравнадзора
Всё отлично
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо врачу Пузыреву Алексею Николаевичу многопрофильной больницы ЦЭЛТ. Делала сегодня процедуру ГСГ, все прошло хорошо, безболезненно, хотя я очень волновалась и боялась. Спасибо, за ваш подход и терпение к таким пациентам как я, а именно трусихам!
Номер лицензии: Л041-01137-77/00339962 Проверен в реестре Росздравнадзора
Обращалась в Он Клиник несколько раз
Обращалась в Он Клиник несколько раз по разным поводам. Хочу отметить что работают здесь не просто хорошие врачи а еще и вежливые администратора. Несмотря на то, что посетителей всегда много, очередей не скапливается. Много раз была и в других клиниках, могу сравнивать и всегда Он Клиник выигрывает. Кто бы что там не говорил, никто с пациентов деньги здесь просто так не выкачивает, все назначается только в том случае если действительно необходимо. Буду и дальше сюда ходить и сама, и с ребенком, так как аналогичных клиник просто нет. Если по сервису и найдутся, то платить нужно больше будет за все: от простого приема до диагностики.
Я довольна, хорошо сходила, процедуру нормально сделали. Результат был полезен, нарушений не нашли. Клиника неплохая, но помещение маленькое, очень скромное. Коридорчик такой, что сидишь, а колени в дверь упираются. Но все чисто и аккуратно, персонал любезный очень, приняли меня вовремя. Я бы пятерку поставила за свое посещение. Может быть, приду еще раз, если потребуется.
Я прикрепилась сюда, так как близко и удобно ходить. В клинике всё чисто, хорошо отремонтировано и работают хорошие врачи. Народу немного, поэтому отношение к пациентам совсем другое, не такое, как в случае большого потока. Это абсолютно нас устраивает.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.