Хорошая клиника, всё очень удобно, приятно и чисто, адекватное соотношение цены и качества оказываемых услуг, а самое главное, там работают замечательные специалисты.
Очень комфортно - приходишь, анализ сразу сдал, рентген и дополнительные процедуры проводятся здесь же моментально, и нигде нет никаких проблем. Весь персонал очень отзывчивый - однажды я ожидала другого врача, и мне предложили кофе, спросили, нужна ли мне помощь, всегда под наблюдением и заботой. Поэтому я с удовольствием посещаю это место и буду продолжать ходить туда.
Была на приеме у невролога и лор-врача. Очень внимательно отнеслись к моей проблеме, тщательно осмотрели и проверили имеющиеся докумееты и исследования. Рекомендации меня полностью устроили.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00338484 Проверен в реестре Росздравнадзора
Была на консультации у кардиолога Анастасии на улице Ярцевской, метро Молодежная, мне врач очень понравилась. Мне очень понравилось её объяснение и назначенное лечение. Она хороший врач.
В клинике были первый раз, клиника комфортная, на ресепшене встречают вежливо и доброжелательно, документы оформили быстро. Задержки не было, комфортная зона ожидания, есть водичка.
Посещаем СМ-Клинику на Симферопольском всей семьей. Выбрали данный центр, так как он находится рядом с домом. Никаких проблем при обслуживании не возникает. Все сотрудники общаются достаточно вежливо. Цены высокие. Здорово, что есть бонусная программа, позволяющая немного снизить стоимость.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00660319 Проверен в реестре Росздравнадзора
В СМ-Клинике в Солнцево всё хорошо организовано, всё продумано для пациентов. Доброжелательные администраторы, быстро оформляют, напоминают о приёме смс-сообщениями. График работы удобный, я как раз обращалась в выходной день, и это было очень удобно. Никакого негатива или неприятных ситуаций не возникло. Всё вежливо, аккуратно и спокойно. Клинику могу рекомендовать.
Номер лицензии: Л041-00110-50/00334804 Проверен в реестре Росздравнадзора
Центр мне нравится, в нем одни плюсы. Персонал там работает отличный, все в порядке. Врачи подходили, проводили осмотры, уточняли, как я чувствую себя. Санитарочки всегда помогали, отвечали на все вопросы. В дальнейшем я, конечно же, продолжу наблюдаться у специалистов этого учреждения.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.