Отзывы о Стоматологический центр (РСЦ) (19)

стоматолог-терапевт

Бозиева Радима Хасановна прекрасный внимательный врач с нежными руками делающими лечение безболезненно я благодарна за выполненное. качественное лечение Желаю крепкого здоровья счастья радости удачи во все и всегда

Чеченова Джамиля в @aldente.07 , спасла нам очень проблемный зуб

Чеченова Джамиля в @aldente.07 , спасла нам очень проблемный зуб

стоматолог-терапевт

@stomatolog_lili У нас очень сложный случай был,к тому же,мы попали к ней после лечения с удержанием. Все отказывались лечить и направляли на наркоз.Только она нам помогла

стоматолог-хирург

1) ставила у @liuan.tlupov довольна, около 30 ушло, точно не помню, платишь не разом, а за проделанную работу, пару месяцев длится процесс

1. Уздечку подрезали у Тхазеплова💯 и зубы тоже у него удаляли👌🏻

1. По горького , Анзор Тхазеплов,не пожалеете 👏🏻

стоматолог-терапевт

@stomatolog_lili она лучшая в своём деле и без наркоза обойдетесь 😍

@_emma_1982 замечательный,внимательный доктор.Мы только к ней

детский стоматолог

В @dentamama ходим к @@_emma_1982 . Очень хорошая, внимательная и профи. Единственный врач, которого не боится мой ребенок.

Ставила импланты у @liuan.tlupov всё отлично

стоматолог-хирург

Тлупов Лиуан самый лучший в республике, 4 года назад прошла все клиники и только он мне понравился за один день 3 импланта и мини операция.

Ставила импланты у @liuan.tlupov всё отлично

детский стоматолог

@_emma_1982 советую , очень понравилась она , наверное всех детских стом мы посещали , жаль её раньше не знала .

стоматолог-терапевт

Стоматолог Ханова Сюзанна всем её советую она просто умничка.

стоматолог-терапевт

Стоматолог Ханова Сюзанна всем её советую она просто умничка.

стоматолог-терапевт

Могу посоветовать Вам врача на Горького, гос стоматология Мусуков Марат, Он и лечит и ставит. Очень хороший человек и врач