Центральная поликлиника




Смотреть все
6 фото
г Нальчик, ул Толстого, д 142
район Центр
Откроется в 08:00
Понедельник
08:00 – 20:00
Вторник
08:00 – 20:00
Среда
08:00 – 20:00
Четверг
08:00 – 20:00
Пятница
08:00 – 20:00
Суббота
08:00 – 20:00
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Описание клиники
Тип
Частные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых и детей
Центральная поликлиника расположена на улице Толстого в Центральном районе города Нальчик.
Включает в себя детское отделение, поликлинику, лабораторию, операционный блок, косметологию.
Проводят медицинские осмотры для юридических и частных лиц.
О клинике
Наличные, Банковская карта, ДМС, ОМС
Стационар круглосуточный
Преимущества
Выбор пациентов 2025
Средний рейтинг врачей 4.3
Врачи 55 специальностей
Данные актуальны на 02.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(92) ЛОР
ЛОР-хирург
Взрослый
маммолог-онколог
врач УЗД
Взрослый, детский
Отзывы
(358)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

bel....@....ru
1 отзыв
Пошла на прием к Маировой с диагнозом акне средней степени. О том, что каждый раз сидела у нее в очереди по 2 часа уже ничего не говорю... тут думаю вопросы уже к самой центральной поликлинике. Маирова назначила лечение какими-то аппаратами, которые дали 0 эффекта, наоборот, ситуация ухудшалась, плюс оставила ооочень много денег. В итоге не смогла мне помочь и по совету ее пациентов, которые у нее же так же как и я проходила лечение и были недовольны, сменили дерматолога. Лечением Маировой я недовольна!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
дерматовенеролог
дерматолог
врач-косметолог
трихолог
косметолог
Взрослый

bel....@....ru
1 отзыв
Посетила доктора для проведения омолаживающей процедуры. Процесс был комфортным, всё сделано профессионально и на высоком уровне. Результат отличный, прекрасно поддерживает естественную красоту лица. Качеством визита осталась полностью довольна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
дерматовенеролог
дерматолог
врач-косметолог
трихолог
косметолог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Привел мать на прием, приступы непонятного происхождения. За прием заплатили 3300 врач очень внимательно выслушала, почти час печатала записывала ответы на вопросы и назначила узи щитовидки и анализы, время было поздним вечером. Ровно через день мы пришли на прием повторно со всеми исследованиями. И она говорит: рассказывайте с чем пришли. Я отвечаю, так позавчера ровно час у вас же сидели? Она сильно удивилась, не поверила пока не взяла свое же заключение и ровно час она задавала те же вопросы что и в первый раз!!! От слова ничего!!! Врач нам не сделал ничего!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Лицензии и сертификаты










