Отзывы о Центральной поликлинике на Толстого (166)

progress: 1.2048192771084338%
progress: 12.048192771084338%

сосудистый хирург
врач функциональной диагностики
аритмолог
ангиолог

Очень грамотный врач, с пациентами крайне вежлива, внимательна

проктолог
маммолог-онколог
онколог

Онколог может она и хороший , но маммолог никакой ‼️‼️‼️

гематолог

Отвратительный врач. [Фрагмент отзыва удален модератором] Ставит лже-диагноз чтобы потом каждый месяц приходили к нему за анализами и платили деньги. Надеюсь он скоро сам заболеет теми же болезнями от которых он якобы "лечит"

Ульбашева Мариям Борисовна - врач кардиолог, очень приятный в общении специалист, доходчиво и грамотно разъясняет возникшие вопросы, при выявлении болезни назначает эффективное лечение. Обращался дважды, в больнице и в поликлинике, лечение прошло успешно.

Лариса Хадисовна, моя любовь, самая замечательная на свете женщина, БЕГАЛА ЗА КАЖДОЙ СВОЕЙ ПАЦИЕНТКОЙ И НОСИЛА ИХ НА РУКАХ! Я думаю тут даже сравнивать не стоит их профессионализм и уж точно опыт работы.

инфекционист

Инфенционист Жазаева Роза, в центральной поликлинике, мне она очень понравилась 🔥

инфекционист

1 вопрос. Жазаева принимает в центральной поликлинике прям очень хорошая, лучше в КБР не найдёте.

Жазаева Роза очень помогла нам , долгих лет жизни ей🤲

Жазаева Роза очень помогла нам , долгих лет жизни ей🤲

гематолог

Выкачка денег действительно! Сама обратилась к нему по совету своего бывшего гинеколога. Сдала кучу анализов, назначил тот же клексан и курантил, колола три месяца. По стечению обстоятельств поменяла гинеколога, а она посмотрев анализы Ш. была в ужасе! Отменила все его назначения, и ничего... Хвала Всевышнему! Выносила здорового малыша!

гематолог

Девочки, он очень грамотный гематолог, сама вторую беременность к нему ходила, и каждые несколько недель передавала кровь, это необходимо, потому что если есть проблемы с кровью то неизвестно в какой момент изменится показатели, и не в лучшую сторону, поэтому конечно надо ему довериться и родить здорового малыша, чтобы потом не переплатить ещё больше, если случится непоправимое

гематолог

Было. К сожалению, от его назначений гематологи с Москвы и Краснодара были в шоке.)) Но если вы любительница поколоть клексан "на всякий случай", сдать действительно лишние анализы на десятку тысяч, то мой совет вам не поможет.

гематолог

Ходила к Шомахову до 8 мес... переболела COVID во время беременности,кровь стала ещё хуже,делала все как он говорит и колола клексан и анализы каждые 2 недели( конечно это все дорого) но благодаря ему я выносила ребёнка 🙏

гематолог

Такая же история была у меня . поехала в ростов там прошла обследование . они в шоке были от его назначения . сказали что категорически нельзя было . каждые две недели он назначал новые лекарства , а мне становилось все хуже и хуже

гематолог

Я такая же 😂 как говорят мне : бриллиантовый ребёнок ! Ну что поделать , моя первая бер была без шомахова, поверьте столько осложнений было , что чувство вины не отпускало езе долго , что не пошла к гематологу ! Так что радуйтесь что к нему попали , радуйтесь что уде 6 мес ! Я сама и хожу к нему и сдаю и делаю ! Да это дорого , но без этого это катастрофа !

гематолог

Обе беременности с первого дня под его наблюдением, те же анализы и уколы до последней недели- не жалею- Шомахов очень хороший врач, ему можно и нужно доверять свое здоровье

гематолог

Я ходила с ребёнком. У нас очень очень редкий диагноз. Он нам помог!

гематолог

Если Вы хотите родить ребёнка и доносить, делайте что Вам говорит Шомахов. Если нет, то не ходите!!! А дальше , выбор за Вами.

гематолог

Очень грамотный гематолог, две беременности стояла у него на учете, и обе колола Клексан и сдавала анализы каждые две недели по необходимости, если все в пределах нормы назначает через месяц сдавать. Да накладно сложно, но рисковать здоровьем ребёнка я бы не стала. Больше Всю беременность по его рекомендациям проходила гинеколог говорил совсем другое, слава Аллаху все так как он говорил.

гематолог

Мой вам совет срочно найдите другого гематолога .Шомахов очень многим ставит диагнозы ,которого нет и якобы лечит их,с первой беременностью к нему ходила столько денег потратила ,со второй беременностью к нему пошла ,а он говорит умру если не буду к нему ходить ,к нему я соответственно не ходила ,не пила таблеток ,не кололась радила здорового малыша

гематолог

я очень благодарна Шомахову … ничего лишнего и ничего ненужного не назначает ,,, это в ваших интересах

гематолог

У меня была ЗБ на 4 мес из за свертываемости. Следующую беременность я наблюдалась у Шомахова и также сдавала каждые 2 нед анализы, колола клексан до 35 нед и доносила до срока. Я ему очень благодарна, он очень грамотный🙏

3. Если детский нефролог- Мамбетова А.М. или Городничая. Если взрослый- Акаева Асуана.

Сама лично обращалась к Куликову,да он в своё время мне помог,но он так глубоко не «роет»,как Галаева,так досконально только она изучит и найдёт причину,и минимум лекарств! Так что зачем куда-то ехать,когда есть под боком такой доктор!!!

1. Обратитесь к Элине Галаевой. Со всей страны к этому неврологу обращаются.

у каждого свой врач, мне она категорически не подошла, я не заметила у человека никакой эмпатии, да и по поводу лечения остались вопросы, обращались тоже с ЗППР.

Только не Куликов ,для активации всего мозга назначает кучу ненужных препаратов, к нему мы больше ни ногой . Лучше к Галаевой Элине @ellina_terskaya