Отзывы о Центральной поликлинике на Толстого
(358)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

bel....@....ru
1 отзыв
Пошла на прием к Маировой с диагнозом акне средней степени. О том, что каждый раз сидела у нее в очереди по 2 часа уже ничего не говорю... тут думаю вопросы уже к самой центральной поликлинике. Маирова назначила лечение какими-то аппаратами, которые дали 0 эффекта, наоборот, ситуация ухудшалась, плюс оставила ооочень много денег. В итоге не смогла мне помочь и по совету ее пациентов, которые у нее же так же как и я проходила лечение и были недовольны, сменили дерматолога. Лечением Маировой я недовольна!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
дерматовенеролог
дерматолог
врач-косметолог
трихолог
косметолог
Взрослый

bel....@....ru
1 отзыв
Посетила доктора для проведения омолаживающей процедуры. Процесс был комфортным, всё сделано профессионально и на высоком уровне. Результат отличный, прекрасно поддерживает естественную красоту лица. Качеством визита осталась полностью довольна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
дерматовенеролог
дерматолог
врач-косметолог
трихолог
косметолог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Привел мать на прием, приступы непонятного происхождения. За прием заплатили 3300 врач очень внимательно выслушала, почти час печатала записывала ответы на вопросы и назначила узи щитовидки и анализы, время было поздним вечером. Ровно через день мы пришли на прием повторно со всеми исследованиями. И она говорит: рассказывайте с чем пришли. Я отвечаю, так позавчера ровно час у вас же сидели? Она сильно удивилась, не поверила пока не взяла свое же заключение и ровно час она задавала те же вопросы что и в первый раз!!! От слова ничего!!! Врач нам не сделал ничего!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Грамотный врач, знает свою работу но я знаю что второй раз не пойду к ней) во первых не понятно для чего ведётся запись, ждала 1.5 часа, во вторых были вопросы и по дерматологии и по косметологии ,по дерматологии закрыли вопрос а по косм. Мне просто ответили нет! На это нужно время сейчас я не буду на это тратить время, ну в смысле?у меня значит было время ждать 1.5 часа а у вас нет на это времени, я была в шоке я готова была заплотить сколько скажут за этот приём но вот такое отношение к пац.я считаю что это не уважение не провальный подход считаю что если ты записываешся платишь то врач должен закрывать все вопросы
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
дерматовенеролог
дерматолог
врач-косметолог
трихолог
косметолог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Самый лучший доктор!! Внимательный и отзывчивый, знающий своё дело доктор от Бога!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ket....@....com
1 отзыв
Огромная благодарность Саиде Юрьевне Гегиевой! Проходила у неё первый скрининг.
Порадовал внимательный и тактичный подход врача — чувствуешь себя в надежных руках. Саида Юрьевна всё очень понятно и спокойно объяснила по состоянию малыша, благодаря чему ушла со спокойным сердцем. Процедура прошла комфортно и безболезненно.
Если ищете грамотного УЗИ-специалиста, очень рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tol....@....com
1 отзыв
Хочу выразить огромную благодарность врачу-невропатологу Дешевой Рите. Это действительно очень грамотный и внимательный специалист, который прекрасно знает свою работу. С первых минут чувствуется профессионализм и желание помочь пациенту.
Доктор внимательно выслушала все жалобы, задала уточняющие вопросы и назначила эффективное лечение. Всё объясняет доступно и понятно, без лишней спешки. Благодаря её рекомендациям самочувствие значительно улучшилось.
Очень приятно иметь дело с таким ответственным, чутким и доброжелательным врачом. Рекомендую всем, кто ищет хорошего невропатолога.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ter....@....ru
1 отзыв
Лейла Леоновна прекрасный и невероятно отзывчивый врач. В прошлом маме после УЗИ провела трепан-биопсию (к сожалению, онко-диагноз подтвердился). Затем пошагово инструктировала по этапам до начала лечения. Сейчас я сама профилактически наблюдаюсь у Лейлы Леоновны. Нам повезло, что у нас в республике есть такой врач.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mad....@....com
1 отзыв
Обратилась по поводу опущения органов малого таза, и удаления полипа,очень долго искала грамотного специалиста, который будет доброжелательно относится к пациенту и будет лечить словом и делом,я очень благодарна Светлане Асланбиевне за лечение , за операцию которую я настолько быстро восстановилась, что я ожидала долгой болезненной реабилитации, у меня настолько ровные швы, что после снятие швов на седьмой день, всё уже внешне выглядит настолько идеально, я много работ до и после и отзывов смотрела , тщательно выбирала, я очень рада что попала в самые лучшие руки,Светлана Асланбиевна врач от бога, бесконечно вам благодарна!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
гинеколог
гинеколог-эндокринолог
гинеколог-хирург
сексолог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Очень хороший врач, скоро сделаю операцию на аденоиды и миндалины посмотрим что станет...
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Зита Рамазановна самый грамотный врач, которого я встречала. Я очень ей благодарна, за ее внимание и труд ❤️🌸❤️🌸❤️
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
онколог
маммолог-онколог
хирург-онколог
проктолог
хирург
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Я советую Руслана Тахировича Жабоева отличный врач спасибо ему за лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

suz....@....com
1 отзыв
Всем рекомендую! У меня четверо детей Инна всех наблюдала. Всё чательно проверяет . Спасибо вам большое! Врач от бога!!!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Профессионализм и опыт
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Делала у неё второй скрининг. Золотой врач ❤ в этот период девушки как никогда уязвимы, но она располагает к себе с первой секунды приёма. Очень аккуратная и внимательная. Если что то не так то найдет слова что бы успокоить.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx02
1 отзыв
Очень рад, что попал именно к этому врачу.
Внимательно выслушала, тщательно провела осмотр, назначила нужное обследование и лечение. Врач с большой буквы, который не только лечит, но и своим внешним видом внушает уверенность в том, что все будет хорошо. Побольше бы таких врачей - чутких, внимательных, умеющих слушать и слышать пациента. Спасибо Вам большое за Ваш труд!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Второй скрининг: грубая, сказала что увидела что удалось увидеть(на минуточку, за узи заплатила 5т) фото сделать пришлось просить, была недовольна.
По ошибке на 3-й скрининг записалась к ней же(беременный мозг)
Та же ситуация один в один.
Вижу что вижу, ребенок не так расположен (удивительно что кроме этого врача никто таких трудностей не испытывал) опять же прием стоит 5тысяч! Фото не делает. Очень грубая. Ничего толком не показала. Вышла с узи с тревогой что врач не все увидела и вместо ясности за которой идешь на узи, вышла с пониманием что надо делать узи повторно. И снова платить 5т
Теперь то я запомню эту фамилию чтобы не попасть к ней еще раз
Отзыв оставлен через сайт/приложение

222....@....ru
1 отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Кишевой Лейле, врачу-маммологу и специалисту УЗИ. Это настоящий профессионал своего дела: очень внимательная, тактичная . Ответила на вопросы и развеяла тревоги. Обследование провела аккуратно и тщательно. Прием прошел комфортно и информативно. Выше читала положительные отзывы о Лейле Леоновне, она действительно очень хорошая, доброжелательная, таких врачей я давно не встречала❤️
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Она вообще как уменьшила мои лекарства без комиссии просто на словах что ли
Что не так?
Непонятные объяснения
Отзыв оставлен через сайт/приложение

dan....@....com
2 отзыва
Год назад делала у него операцию, 8 лет на каплях была, была у множество врачей, чьи лечения мне никак не помогали, некоторые даже и диагноз не могли установить
Про Руслана Тахировича узнала случайно, очень внимательный, грамотный специалист. Весь путь реабилитации прошел вместе со мной, писал, спрашивал как дела, беспокоит ли что-то( что сделают не все врачи конечно)
Впервые за 8 лет, благодаря ему, я узнала какого это дышать нормально, без капель. Как и человек и врач, очень отзывчивый. Если и ходить к врачу,то только к нему. Врач просто 100/10 😊
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить огромную благодарность Дышекову Р.Ж. за проведенную мне процедуру( колоноскопия, ФГДС), за грамотное описание результатов исследования. Человек, который является не только хорошим врачом, но и душевным человеком. Спасибо огромное! Так же всему персоналу!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Айна
5 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Была на приеме у Фозии Гулиевой М. и осталась довольна приемом . Осмотр и консультацию провела тщательно, все объяснила понятно, сама же сделала узи , назначила лечение которое мне очень помогло от той проблемы с которой обращалась к врачу . Очень приятная и малая девушка 🥰 все объясняет доходчиво и весьма на понятном языке. Теперь готовлюсь на операцию по удалению варикоза к ней
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx20
1 отзыв
Самая лучшая ♥️
Отзыв оставлен через сайт/приложение

dan....@....ru
1 отзыв
Были у Батуевой В Б. на зондировании. Очень переживали, нас подготовили перед процедурой, все рассказали. Предупредили, что малыш будет плакать, морально были готовы, так как даже после обезболивающих капель будет чувствительно. После процедуры все отлично! Наконец все перестало гноиться. Однозначно рекомендую! Спасибо врачу 🙏🏼
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была на приёме у эндокринолога Евтушенко,
Врач от Бога,сразу определила диагноз
Правильное назначение сделала,выздоровела
Большое спасибо.
Там я ещё сдавала много анализов.
Везде очень вежливые медсёстры начиная с ресепшена.
Обслуживания на высшем уровне
Спасибо вам,доктора и медсёстры.
Отдельное спасибо санитаркам,там так чисто,уютно,вот как в лучших домах. Атмосфера сказочная.
А это всё заслуга гл.врача
Спасибо большое!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

di.....@....ru
1 отзыв
Я лично стала свидетелем вопиющего случая: пациента,ожидавшего приёма более двух часов, отказались принять.
Такое отношение к пациентам недопустимо.Длительное ожидание и последующий отказ впомощи нарушают базовые принципы доступности и уважительного отношения клюдям.
Прошу:Принять меры в отношении ответственных сотрудников
Отзыв оставлен через сайт/приложение

k_s....@....com
1 отзыв
Не советую никому Канкулову, очень не приятный врач ,не умеет себя вести с больными , уставшая раздраженная !!!
Как будто мы к ней домой пришли .Надеюсь администрация клиники примет меры
Отзыв оставлен через сайт/приложение

s.k....@....com
1 отзыв
Ужасный и не приятный врач
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Сегодня была на приеме , очень даже вежливый врач ,все тщательно посмотрела ,объяснила !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была у Губжоковой А первый раз , встретила с улыбкой , а дальше объясняла что до как , я в восторге . Именно после такого отношения врача, выходишь с кабинета с настроением и успокоением ❤️
Отзыв оставлен через сайт/приложение

k.c....@....ru
2 отзыва
Очень благодарна Бэле Мусабиевне, она вылечила меня от бесплодия🙏🏻 благодаря ее лечению теперь я мама здорового ребеночка.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Результативное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Нальчик, ул Толстого, д 142
район Центр
Откроется в 08:00
Понедельник
08:00 – 20:00
Вторник
08:00 – 20:00
Среда
08:00 – 20:00
Четверг
08:00 – 20:00
Пятница
08:00 – 20:00
Суббота
08:00 – 20:00
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран



















