Детская клиника Медиум на Тарчокова

г Нальчик, ул Тарчокова, д 25Б

район Горная

+7 (866) 240-10-40показать

Батуева Вера Барасбиевна, адрес работы: г Нальчик, ул Тарчокова, д 25Б

Батуева Вера Барасбиевна: офтальмолог. Стаж – 21 год.

Принимает взрослых и детей.

Кабардино-Балкарский государственный университет (1999)

Отзывы о враче Батуева Вера Барасбиевна (18)

Наша любимая, спасибо за заботу и профессионализм, мы вас очень любим

Самая лучшая Вера Батуева!

Прекрасный доктор. Спасибо, Вам за доброту и заботу

Самая лучшая

Очень хороший врач Вера Барасбиевна

Красавица, умница и прекрасный человек!

Вера Барасбиевна, самый лучший и внимательный доктор. Наблюдаемся с рождения у неё. Очень довольны. Спасибо за всё.

Наша Вера Барасбиевна самая хорошая

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит