Делала скрининговое УЗИ у Мадины Ануаровны в Эксперте. На приеме все понравилось, с доктором было очень комфортно общаться, спокойно могу ее рекомендовать.
Очень нравится гинеколог.Ардавова Ж. М🫂 Никогда такого не было, чтобы назначила мне какое-то лечение необоснованно, просто так или на всякий случай. Если нужно сдать анализы или пройти еще какую-то диагностику, то всегда расскажет, что это, зачем и для чего. Каждый прием очень информативный. Врач от Бога 🤲🏻
Рекомендую всем девочкам 🕊️
Очень внимательно делает узи.
Я приехал с другого региона и была очень что попала именно к такому специалисту. Все объяснила,показала на УЗИ. Настроила на лучшее. Пусть Всевышний будет доволен тобой Асият Борисовна. Долгих лет тебе и твоим близким. Я буду всем советовать вашу клинику.
На УЗИ всё прошло хорошо, Оксана Валерьевна понравилась, всё объяснила, ответила на вопросы, дала рекомендации, которые помогли. В клинике тоже всё устроило, администраторы вежливые и приветливые. Единственное, неудобство с регистратурой: пришлось дважды стоять в очереди, потому что не было объявления, что запись к врачу на втором этаже. По стоимости всё приемлемо, качество устроило.
Лечилась у Сиары Хамитбиевной от бесплодия . После проведенного лечения и гистэросальпинографии получила долгожданный положительный тест во втором цикле . Безмерно благодарно врачу и советую этого специалиста всем 🥰
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.