Очень нравится гинеколог.Ардавова Ж. М🫂 Никогда такого не было, чтобы назначила мне какое-то лечение необоснованно, просто так или на всякий случай. Если нужно сдать анализы или пройти еще какую-то диагностику, то всегда расскажет, что это, зачем и для чего. Каждый прием очень информативный. Врач от Бога 🤲🏻
Рекомендую всем девочкам 🕊️
Очень внимательно делает узи.
Я приехал с другого региона и была очень что попала именно к такому специалисту. Все объяснила,показала на УЗИ. Настроила на лучшее. Пусть Всевышний будет доволен тобой Асият Борисовна. Долгих лет тебе и твоим близким. Я буду всем советовать вашу клинику.
На УЗИ всё прошло хорошо, Оксана Валерьевна понравилась, всё объяснила, ответила на вопросы, дала рекомендации, которые помогли. В клинике тоже всё устроило, администраторы вежливые и приветливые. Единственное, неудобство с регистратурой: пришлось дважды стоять в очереди, потому что не было объявления, что запись к врачу на втором этаже. По стоимости всё приемлемо, качество устроило.
Лечилась у Сиары Хамитбиевной от бесплодия . После проведенного лечения и гистэросальпинографии получила долгожданный положительный тест во втором цикле . Безмерно благодарно врачу и советую этого специалиста всем 🥰
Делала скрининговое УЗИ у Мадины Ануаровны в Эксперте. На приеме все понравилось, с доктором было очень комфортно общаться, спокойно могу ее рекомендовать.
Первый раз пришла на приём с ужаснейшим высыпанием на лице, после дерматолога, который ничем не помог. Подумала нарушение гормонов, но Марина Башировна сделала назначение и вылечила, хотя причина была не по её части. У неё и ставила Мирену по её рекомендации, всё прекрасно работает. Очень благодарна ей , отличный специалист. Здоровья и счастья Вам Марина Башировна!
790....@....ru 17.06.2026
У меня остались самые положительные впечетления после приема у Марины Борисовны.Она так тщательно все поверила у меня, так доходчиво все мне обьяснила, за свою жизнь я первый раз встречаю такую внимательную и очень как мне показолось очень любящую свою работу и своих пацтентов. Спасибо вам Марина Борисовна за ваш труд!
Пользователь НаПоправку 10.06.2026
Я приехал с другого региона и была очень что попала именно к такому специалисту. Все объяснила,показала на УЗИ. Настроила на лучшее. Пусть Всевышний будет доволен тобой Асият Борисовна. Долгих лет тебе и твоим близким. Я буду всем советовать вашу клинику.
Пользователь НаПоправку 05.06.2026
Марьяна Сахадиновна- человек, поцелованный Богом! Профессионал своего дела. Спустя 6 лет обивания порогов местных врачей- бизнесменов, и их безуспешного решения, Марьяна Сахадиновна сразу выявила проблему, разложила всё по полочкам, без лишней воды, ненужных анализов и лекарств. Строго по делу. С первых минут нахождения в ее кабинете было понятно, что этот Человек на своем месте. Благодаря грамотной работе Доктора и всей ее команды родилась наша долгожданная дочь)))
Марьяна Сахадиновна, Вы навсегда в наших молитвах!❤️❤️❤️
+7xxxxxxxx90 26.05.2026
Очень нравится гинеколог.Ардавова Ж. М🫂 Никогда такого не было, чтобы назначила мне какое-то лечение необоснованно, просто так или на всякий случай. Если нужно сдать анализы или пройти еще какую-то диагностику, то всегда расскажет, что это, зачем и для чего. Каждый прием очень информативный. Врач от Бога 🤲🏻
Рекомендую всем девочкам 🕊️
Очень внимательно делает узи.
Пользователь НаПоправку 17.05.2026
Хава магомедовна, спасибо вам большое за оказанную мне помощь! Вы действительно врач от Бога! Вы очень добрый и отзывчивый человек, профессионал своего дела. У меня осталось только хорошее впечатление о Вас и вашем отделении в целом!
Пользователь НаПоправку 14.05.2026
В 2019 году у меня была киста правого яичника, до последнего не шла к врачу, пока не завыла от боли. Оперировала (лапороскопию) Фатима Альбертовна. Даже шва не видно. Врач ответственный, даже если немного ленишься, заставляет проходить все процедуры до конца, что говорит об ответственности врача, говорит со знанием дела и по существу, без лишней воды.
ket....@....com 28.04.2026
Огромная благодарность Саиде Юрьевне Гегиевой! Проходила у неё первый скрининг.
Порадовал внимательный и тактичный подход врача — чувствуешь себя в надежных руках. Саида Юрьевна всё очень понятно и спокойно объяснила по состоянию малыша, благодаря чему ушла со спокойным сердцем. Процедура прошла комфортно и безболезненно.
Если ищете грамотного УЗИ-специалиста, очень рекомендую!
Диана 22.04.2026
Лучшая в своем деле!Стояла дважды у нее на учете,очень внимательна ко всему) Всем всегда рекомендую и советую!!! И как узист Ирина Борисовна лучшая) если решусь когда-то на третьего малыша,однозначно пойду опять к ней 😊 очень вежливая, знает свое дело и вообще таких специалистов оооочень и очень мало! Ирина Борисовна моя любовь ❤️❤️спасибо ей большое за всё
Пользователь НаПоправку 09.04.2026
Светлана Хазешевна провела у меня 4е кесарево сечение, у нее золотые руки, очень легко перенесла операцию.
kum....@....ru 09.04.2026
Очень внимательный, сопереживающий доктор! Прием прошел в доброжелательной, комфортной атмосфере, даны нужные рекомендации!
Пользователь НаПоправку 03.04.2026
Впервые попали к этому врачу. Остались довольны. Доктор выслушала внимательно все жалобы, задала кучу вопросов. Грамотная, вежливая, знает о чем говорит. Очень понравилась. Побольше бы таких врачей. Будем и дальше обращаться к ней.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на услуги гинекологов
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Гинекологи Нальчика: 127 врачей, 1494 отзыва пациентов. Стоимость приема врача от 1500 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.