Отзывы о Областная детская больница (ОДКБ) (313)

Тоже вспоминаем Елену Борисовну,классный врач

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям и хотим сказать спасибо за помощь, поддержку, внимание Плохарской Людмиле Евгеньевне и Савельевой Елене Борисовне, спасибо вам! Отдельное спасибо Пивикову В.Е.за слаженную и отличную работу его отделения!

Присоединяемся к поздравлениям!Хочется отдельно выразить благодарность 4 отделению и отделению реанимации новорожденных.Отдельно ❤Пивикову В.Е и Топорковой В.А.

Очень благодарна сотрудникам реанимации. 2,5 года назад спасли жизнь нашего Серёжи. Так же с благодарностью вспоминаю замечательного врача Савельеву Е.Б.

Отдельно поздравляю нашего врача Гераськину Наталью Валентиновну!!! 12,03,2012г. на 820 гр. 32 см.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Пивикову Виктору Евгеньевичу, Марии Владимировне Белоус очень большой поклон

Доктор от бога. Делал операцию моей дочурке. Спасибо ему огромное, дай бог здоровья 👍👍👍👍

Попробуйте к гастроэнтерологу сходить, в областной детской на Ванеева Спиридонова принимает, отличный специалист

офтальмолог

Пользователь порекомендовал врача в ВКонтакте

аллерголог

Зайцева в центре вакцинации

Источник: Instagram

Аритмолог только один а Нижнем, это Колбасова Елена Валентиновна,детская областная.

Источник: Instagram

Колбасова ЕВ очень грамотный специалист, рекомендую

Детская областная Колбасова

Может Тутин вам понравиться . Александрия. И наверно в дкб. Загуглите

Мы ходили к Спиридоновой на ванеева тоже была такая ситуация,сейчас в туалет дочка ходит хорошо.прописывали диету(безмолочную) и ничего мучного и сладкого,если хлеб на обед )то обязательно вчерашний свежий нельзя и ферменты

нейрофизиолог
эпилептолог
сомнолог

Я единственный раз у Ельшиной делала ночной ээг мониторинг в начале 2016 года, и моя врач очень была довольна.

травматолог-ортопед

Я ходила, точнее муж с сыном . Поэтому лично оценить не могла.Но по диагнозу не понравился. Нам поставил плосковальгусную постановку стоп, моей подружке без патологий. А кондратьева и наша массажистка наоборот сказали что у них есть а у нас нет. Понятное дело что ортопеду виднее чем неврологу или просто массажисту, но как то я напряглась. В след.раз поидем к другому. До этого тоже ходили к "хваленному" хирургу-ортопеду но "вау" тоже не произошло, врач как врач.

травматолог-ортопед

Мы тоже ходим с рождения к Кутянову и Кондратьевой. Все устраивает.

андролог

Заугаров М.Ю. в здоровенке, сами были у него, и отзывы о нем хорошие читала

Источник: sv-mama.ru

У нас была в 2,5 года операция у сына, водянка яичка. все прошло замечательно. Мы попали в ДОБ к врачу Рожденкин Евгений Александрович. врач от Бога. обратитесь к нему. и он вам все подробно скажет,что и когда делать

аллерголог

Источник: sv-mama.ru

Не указали взрослого иди детского . Детского могу посоветовать: Алексеев Александр Борисович Карасёва Лариса Романовна

андролог

Заугаров в областной. Там все врачи в отделении хорошие

андролог

Уролог заугаров, тибилов, киреева, все хорошие в детской областной работают

андролог

Заугаров уролог ,нефролог Застело Е.С. То что вам тут написали это ерунда ,а не врачи