Женская консультация №20 на Союзном (ЦОЗСиР)
4.4

Отзывы о Женская консультация №20 на Союзном (ЦОЗСиР) (4)

4.4

Записаться можно только придя в клинику и отстояв очередь и то не факт , что кто-то примет в этот день…по моему участку Генеколог Кравченко Н.Г.- вообще отвратительная женщина. Пришла на мазок , она не только не взяла анализ, так ещё и отчитала , что я наблюдаюсь в тонусе, а не у них. Не знаю есть ли в этой консультации адекватные люди…к сожалению , я не встречала

Супруга ходит к Надежкиной с момента,как мы стали жить вместе, то есть почти 14 лет. 3 беременности она вела наши от и до, супруге очень нравится, но тут всё индивидуально, кому-то нравится, чтобы ему в [Фрагмент отзыва удален модератором] дули, а кому-то важна качество консультации

Отличный врач, знает своё дело!

Врач от Бога, лучший из известных мне специалист в вопросах бесплодия. Все всегда расскажет, объяснит, поддержит. Никакой "воды" и раскручивания на деньги. Очень внимательная и чуткая. Ее супруг - Рогожин Сергей Юрьевич по мужским вопросам. Видела недовольных пациентов у нее, но это вина самих людей(не соблюдают ее рекомендации, игнорируют советы или пропускают приемы), а ведь в вопросах зачатия точность важна, порой вопрос нескольких часов. Из минусов могу назвать только то, что иногда бывают очереди. Но данный врач того стоит. Огромное ей человеческое спасибо! Только благодаря ей(другие врачи ранее не смогли мне помочь) смогла долгожданно забеременеть и родить в 2017 году дочку, а в 2021 - сыночка. Дети - главное ее признание и благодарность!