Три И, клиника иммунологии и аллергологии

Отзывы о клинике иммунологии и аллергологии Три И на Галущака (25)

24 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием ЛОРа

Грамотный специалист,тактичный человек.чувствуется,что занимается саморазвитием,в курсе нового в своей отрасли медицины

иммунолог

Здравствуйте, я ходила в НИИФКИ на Залесского, 6 к Морозову.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

иммунолог

Моренкова Центр здоровье и материнство Выборная 125/1 Хороший доктор с большим стажем работы.

В нэо, Большая Юлия Сергеевна👍🏼

иммунолог

Здоровье и Материнство,Выборная 125/1. Моренкова. Очень грамотный специалист. Работает со сложными ситуациями. Очень довольны.

иммунолог

Мы тоже в Аллеросити неудачно попали. Я Бы Моренковой сходила. Не хуже платных она сама в частных принимает.

иммунолог

Аллерголог есть на Богаткова. Фамилию не помню, она у нас одна. Обращаемся к ней при необходимости, среди платных лучше не нашли. К дерматологу ходили в Здравицу к Юлусовой Л.И. (также она принимает в клинике ПроМедика, далеко, но по цене и свободному времени для записи на прием доступнее там)

венеролог
дерматовенеролог

Рекомендую Панарина Олега Валерьевича. Дерматолог в третьем поколении. У него есть научные публикации, несмотря на молодость. Очень продвинутый и современный. Нам его ревматолог рекомендовала, которой в свою очередь другой пациент рекомендовал. Была длительно текущая проблема (несколько лет), предложенное им лечение вылечило эту болячку за неделю. Врач спокойный, все подробно спрашивает, адекватно реагирует на то, что пьешь витамины с Айхерб. Лишние анализы не предлагает, даже наоборот, некоторые общепринятые считает бесполезными.

Источник: forum.sibmama

дерматовенеролог

Мы к ней ходим, как к дерматологу, кожа проблемная у всех. Она помогает хорошо.

дерматовенеролог

Мельниченко в Нео. Ее рекомендации мне помогли. Но ничего особенного она мне не сказала. Подобрали витамины и правильный уход, и всё. Но помогло. Посмотрели дерматоскопом. Результаты распечатали и отдали.

венеролог
Отличный специалист

Целый год хождение по врачам, куча истраченного времени и денег, а результата ноль. Обратилась к Олегу Валерьевичу, правильно поставленный диагноз и грамотное лечение принесло результат . Низкий поклон Вам Доктор.

эндокринолог

Молчанова Агуния Арутюновна , Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3 Медицинский центр «ЛюксМедика»

иммунолог

Закревская Р.М на Кирова платно принимает ,или б.богаткова поликлиника -Моренкова(она ещё в здравице работает вроде)

Хвалят Лукьяненко (у него своя клиника на Советской, узи на приеме сам делает), Ким, к нему лучше идти уже с узи, не многословен, поэтому иногда отзывы не очень. Узист хороший Ненарочный Сергей ...., в железнодорожной больнице.

Клиника Европа - Нигматулина, там ещё скидка на фгс👍🏽

иммунолог

хорошая. Она нам особенно помогла как иммунолог

иммунолог

назначения все те, же что и платные пишут. В любом случае, с нее начать можно) мы были у нее после платных. Остались довольны

иммунолог

Мы к Моренковой ходили, нам понравилась. А кабинет физио на Ульяновской есть и на Богаткова

иммунолог

Нам она вообще не помогла, просто просидела весь прием уставившись в монитор. Ответы из нее клещами тянула, показалась абсолютно безразличной и некомпетентной, проблему не решила.

иммунолог

Ходим на Богаткова к Моренковой, только ей удалось подобрать препарат, от которого виден результат, ещё я очень довольная, как она все подробно об’ясняет. До неё наблюдались в Аллерго-сити.

дерматовенеролог

Мельниченко Наталья Викторовна - Главный врач ООО Центр Дерматологии «НЕО». Это на Фрунзе около СибМолла. Она меня просто спасла в прошлом году. Отличный специалист и просто приятный человек. Очень рекомендую!

иммунолог

Я тоже металась и Евро мед, и в Авиценна. Это ближайшие. Везде ценник 1700-1800. Запись тоже за неделю. Да ещё один аллерген от 350 руб. А в 15 офигенная тётка. Сделала пробы. И выявила. Расписала лечение. И дальнейшее обследование. По рекомендовала, к каким врачам идти. Все прошло Да. Я прям туда звонила. Моренкова её фамилия

иммунолог

Ходим к Моренковой на Богаткова, очень внимательная и подробно все об'ясняет. До нее наблюдались в Аллерго-Сити