Юнона, медицинский центр

Отзывы о клинике Юнона в Новосибирске (10)

Очень внимательный грамотный специалист. Уже не первый год приезжаю с Якутии и обследуюсь у Светланы Генадьевны что хочу тоже посоветовать другим. К такому врачу едёшь не напрягаясь и без боязни. Внимательная общительная грамотная обоятельная .!!!!

Юнона, медицинский центр

Добрый день, спасибо за Вашу высокую оценку работы нашего сотрудника. Мы очень рады, что посещения нашей клиники оставило у Вас хорошие воспоминания. Будем видеть Вас снова в нашем центре.
С заботой о Вашем здоровье,
Ваша многопрофильная клиника "Юнона"

очень хороший хирург мне лично помог . рука легкая.

диабетолог
Врач от Бога, специалист своей области!

Наблюдаюсь и консультируюсь у Оксаны Васильевны на протяжении 3 лет, с первого приёма поняла, что нашла своего доктора, всё очень подробно объясняет, даёт рекомендации и лечение, которые приносят свои положительные результаты.

психолог
диетолог
Благодарность...

Огромное спасибо Никитиной Альбине Николаевне от меня лично и от моих друзей, знакомых и родственников. Она Врач от Бога! Манзура.

диабетолог
Оксана Васильевна-это доктор с Большой буквы!

Цыганкова Оксана Васильевна - лучший доктор в эндокринологии! Она очень внимательно и с индивидуальным подходом относится к пациентам. Я нахожусь на лечении уже очень много лет. И благодаря Оксане Васильевне, я бегаю, летаю, живу! Я не могу выразить свою благодарность к ней. Спасибо огромное Вам, спасибо, что Вы есть Оксана Васильевна! Всем своим близким, знакомым и просто, кто нуждается в эндокринологе, я советую Оксану Васильевну! Лучшего врача вы не найдете!

диабетолог

Хочу выразить огромную благодарность эндокринологу Цыганковой Оксане Васильевне! Оксана Васильевна прекрасный специалист! Уже несколько лет наблюдаюсь у нее. Всегда выслушает и поможет подобрать правильное лечение,не смотря на сложность ситуаций. Очень приятно общаться с таким специалистом своего дела. Побольше бы таких врачей! Галина

диабетолог

Самый лучший эндокринолог в мире!Профессионал своего дела, выписывает грамотное лечение.Хочется сказать огромное Спасибо ей за это

диабетолог

Оксана Васильевна очень хороший врач, внимательный, грамотный, отзывчивый, добрый рекомендую как профессионала своего дела! Назначает всегда правильное обследование и лечение, поддерживает связь по телефону, курирует до выздоровления. Переживает как за родных. Она буквально вернула маму к жизни. Спасибо ей огромное!!! Всем рекомендую!!!

гинеколог-эндокринолог
гинеколог-хирург
Хороший доктор

Профессионал,хороший человек, внимательный специалист.