Претор на Красном 79

Отзывы о клинике Претор на Красном 79 (40)

32 отзыва 8 оценок

гинеколог-эндокринолог
эндокринолог

Мне помогла Науменко О.В. Она платно принимает в клинике Пасман. Ещё работает в обл больнице, но там приемы платно не ведёт. Она меня прям спасла. До этого 3 врача говорили, что всё хорошо.

травматолог-ортопед

Только Мацук С.А.! Нам в НИИТО ошибочно поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов и назначили перинку фрейка носить 3 месяца, 24 часа в сутки, месяц с боем относили, поехали к Мацуку потом, он был в шоке от такого диагноза, очень жалеем, что сразу к ним не поехали, месяц ребенка зря промучили.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Ходили к Рыхлицкому, ЛОР он хороший, лечение прописывает от насморка.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Хороший врач, мы были у него, но проблема не решилась... Пролечились, как он сказал, всё прошло, но потом через полтора месяца снова недышащий нос

пластический хирург

Выбор мой пал на клинику Шарм, на доктора Игумнова В.А. До него я ходила на консультации к 4-м докторам, но именно он вызвал мое максимальное доверие, плюс я видела 2-х женщин в возрасте 50+, которые 3-5 лет назад делали у него операцию и результаты мне очень понравились. Сразу обозначу: не было никакого сюсюканья и прочего - мне это и не было нужно. На приеме Виталий Александрович сказал, что избытка кожи у меня нет, кожа молодая и предложил трансконьюктивальный метод (он владеет 3-мя: классическая, лазерная - у него патент на данный вид операции, трансконьюктивальная). На 5 день начала отваливаться, на 7-й все сошло. Результат мне нравится. Остались неприятные ощущения глазных яблок, чувствительность при пальпации (там где были грыжи), а в остальном все огонь!!!

Источник: forum.sibmama

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Очень классная хирург и врач от бога, как она нам помогла!

Я за Рехлицкого, только к нему ходим последние 3 года.

травматолог-ортопед

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: forum.sibmama

иммунолог

Аллерголог Молокова грамотный врач.

травматолог-ортопед

Мацук старший хороший врач, и его сын тоже отличный специалист!

травматолог-ортопед

Мацук-старший - врач от бога. Советую. Просто специалист своего дела. Обращались к нему, это лучший специалист в городе