Претор на Красном 79

Отзывы о клинике Претор на Красном 79 (6)

Не поняла совсем, почему только один отзыв? Елена Фёдоровна спасла мне жизнь!!! Спасибо Господу, что я попала в ее золотые руки. Добрейший души человек. Мастер своего дела, однозначно! Разговаривать с этим Доктором одно удовольствие. Высокообразованный человек, с добрым сердцем.

челюстно-лицевой хирург

Огромное спасибо, у нашего малыша синдром Пьера Робена,замечательно провел операцию, малыш здоров и счастлив, спасибо Вам!!!

травматолог-ортопед

Наблюдаю дочь с рождения только у Сергея Александровича. Опытный, внимательный врач. Все устраивает нас. Рекомендуем.

гинеколог-хирург

Делала операцию по удалению кисты на яичнике, спасибо большое Татьяне Михаловне, добрый доктор, мастер своего дела и просто очень приятный человек! Операция была 4 апреля 2022года. Мне очень повезло, что я попала именно к ней!

венеролог
дерматовенеролог
Врач от бога

Читала отзыве о нашем Олеге Валерьевиче. И решила тоже оставить свой отзыв. Так как этот врач от бога заслуживает того чтобы о нем знали люди. Я вожу своего ребёнка давно к этому врачу. Много лет мы страдали атопическим дерматитом . И благодаря Олегу Валерьевичу мы узнали что это и как с этим справиться. Очень грамотный врач! Спокойный , с чувством долга перед своим пациентом. Спасибо вам большое!заодно и посмотрел мужа на приёме при этом за консультацию не взяв ни копейки. Очень импонируют такие люди! Которые вместе с тобой переживают и помогают ! Ваши знания на благо людей! Спасибо , что вы есть!!

венеролог
дерматовенеролог
Отзыв о враче Панарин О.В.

Очень рада, что именно к нему-Панарину Олегу Валерьевичу, обратилась и получила помощь квалифицированного специалиста. Все чисто, аккуратно, приятная атмосфера, вежливый, внимательный, образованный врач, знающий своё дело! Спасибо, огромное!