Чудновец Игорь Юрьевич, уролог

Городская больница № 25

г Новосибирск, ул Александра Невского, д 1А

Калининский район

+7 (383) 271-24-35показать

Чудновец Игорь Юрьевич, адрес работы: г Новосибирск, ул Александра Невского, д 1А

Чудновец Игорь Юрьевич: уролог. Стаж работы – 31 год, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Новосибирский государственный медицинский университет (1989)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Чудновец Игорь Юрьевич (6)

4 отзыва 2 оценки

Вы супер. Спасибо.

Чудновец И. Ю. в МКЦ при 25 больнице и в АвисМед. Была у многих урологов, так как имею проблемы по этой части, и могу сказать, что только он спас меня, а не "залечил" и денег не тянул. Я из опыта поняла, что врач должен быть не только теоретик (только консультации даёт), но и практик. Он зав. отделения урологии, сам оперирует.

Врач Чудновец, сейчас не знаю, но раньше зав отд, и оперирующий, урологией в 25-ке

В 25 санчасти работает заведующим отделением,наверное, один лучших урологов города, Чудновец Игорь Юрьевич. В Железнодорожную больницу еще можно.