
О враче
Енокян Феликс Карлосович: хирург, проктолог, маммолог-онколог. Стаж работы - 14 лет.
В качестве врача хирурга занимается диагностикой и лечением (консервативным и хирургическим) острой и хронической хирургической патологии внутренних органов и мягких тканей, лечением гнойно-статических осложнений ранее перенесенных хирургических вмешательств, хирургическим лечением гнойно-некротических заболеваний кожи, подкожной клетчатки, мягких тканей. Выполняет первичную и вторичную хирургическую обработку ран, оценку тяжести состояния пациента, направление на стационарное лечение, интерпретацию лабораторных и инструментальных методов исследования.
Как врач колопроктолог занимается диагностикой и лечением хронических и острых заболеваний прямой и толстой кишки, перианальной области, хирургическим лечением острых повреждений прямой кишки и перианальной области. Проводит ректороманоскопии, аноскопии.
Феликс Карлосович владеет современными методами выявление заболеваний на ранних этапах и лечения заболеваний органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов грудной клетки, кожи, подкожной клетчатки, опорно-двигательного аппарата. Осуществляет консервативное и хирургическое лечение согласно современным стандартам оказания медицинской помощи. Проводит интерпретацию лабораторных и инструментальных методов исследования. Выполняет сопровождение и реабилитацию пациентов после проведения хирургических и комбинированных методов лечения.
Образование
- 2021 г.повышение квалификации по курсу «Актуальные вопросы хирургии» на базе Новосибирского государственного медицинского университета
- 2017 г.повышение квалификации по курсу «Актуальные вопросы колопроктологии» на базе Новосибирского государственного медицинского университета
- 2016 г.повышение квалификации по курсу «Актуальные вопросы клинической хирургии» на базе Новосибирского государственного медицинского университета
Отзывы о враче Енокян Феликс Карлосович (3)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате


