Казанина Ольга Николаевна

Октябрьская (400 м)

Взрослое отделение

+7 (383) 266-78-08показать

Казанина Ольга Николаевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Кирова, д 27

Казанина Ольга Николаевна: педиатр. Стаж работы – 29 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Новосибирский государственный медицинский университет (1987)

Отзывы о враче Казанина Ольга Николаевна (14)

Казанина очень понравилась

Посоветовали Казанину Ольгу Николаевну в Юноне, но мы ещё не были. Хотелось бы послушать отзывы.

Казанина в Юноне, Кошелева и Киктева в здравице, ходим к ним,они для нас как палочки-выручалочки. Еще в Европе неплохой доктор Воронина кажется фамилия

Поддерживаю полностью Кристину. Тоже у нее только наблюдаемся, уже как 4 года

Астма у детей