Отзывы о Медицинский центр «Доктор плюс» (16)

Самый лучший хирург на свете! Спасибо Вам огромное, Сергей Геннадьевич!

стоматолог-терапевт
детский стоматолог

Петрова Ольга Николаевна, Ника (Доктор Плюс)

стоматолог-терапевт
детский стоматолог

Петрова Ольга Николаевна, Ника (Доктор Плюс)

Пахолик доктор плюс 👍👍👍👍👍

Киргей👍

Киргей-отличный специалист

педиатр
иммунолог
аллерголог

Головизнина, доктор плюс В обнинске и Балабаново

С ребенком 13 лет ходили к Киргей, мне понравилась врач. Внимательно выслушала, все подробно объяснила, лишних лекарств не назначила. До этого ходили в поликлинику, там все списали на усталость от школы и возраст.

Источник: deti-obninsk.ru

В Доктор плюсе Яновский вроде сердце то же смотрит,дядька опытный.

челюстно-лицевой хирург
имплантолог

я думаю поможет челюстно-лицеврй хирург Петров Александр Владимирович принимает в стационаре и еще работает в стомалиме.

офтальмолог

мы ходим к Ноздрачевой в Балабаново в Нику.

Источник: deti-obninsk.ru

В Детскй поликлинике "Малыш" на Ленина 205 принимает детский невролог ГАМОЛИНА МАРИЯ ЮРЬЕВНА

офтальмолог

Ходила к ней с ребенком просто на медосмотр. Первое впечатление хорошее, как кто-то выше сказал, очень внимательная. Спросила, почему не понравился осмотр в бесплатной поликлинике :) Про лечение у нее не подскажу, нам к счастью не понадобилось)

офтальмолог

была у нее на мо по беременности. молодая,обычная :-\ глаза были красноватые,таблетки сразу прописала.