Консультативно-диагностический центр на Кирова

Отзывы о клинике КДЦ на Кирова (15)

Отношение как в бесплатной поликлинике, нет заинтересованности в проблеме пациента. У меня на руках не было результатов ЭКГ, у врача была возможность сделать ЭКГ, но врач не предложила, а это снова придется отстегнуть денюжку за новый прием, но уже с результатами ЭКГ, сделанными в другом месте. Сам прием продлился не более 10 минут. Было назначено много сильнодействующих препаратов, которые повторялись по своему составу. Оплачивая деньги за приём ожидаешь внимательного, в какой то степени, скурпулезного исследования проблемы пациента, но не в этом случае видимо. К данному врачу больше не обращусь.

Хороший специалист

венеролог
дерматовенеролог

Человек своего дела! Делает все аккуратно и хорошо! Если сходите к ней на прием, то постоянно ходить будете только к ней!!!

маммолог-онколог

Грамотный, внимательный доктор.

физиотерапевт

Данного доктора посоветовали мои знакомые... С мая месяца мучают боли в спине, прошла 5 неврологов, никто не смог помочь.... Диагноз - 2 грыжи на позвоночнике... С первого посещения у Сергея Алексеевича я впервые за 3 месяца смогла спокойно сесть , встать , и пойти !!! Впервые за 3 месяца у меня пропала боль в спине !!! После первого помещения !!!! Этот человек не просто врач... Это ДОКТОР с большой буквы!!! И если вы сомневаетесь идти к нему или нет, придите просто и постойте в очереди к нему и послушайте отзывы от его пациентов!!! Все сомнения пропадут !!!

рефлексотерапевт

замечательный человек и добрый. лечит прекрасно,таблетки выписывает только после обследования.вылечил быстро!

Очень хороший, внимательный и вежливый врач. Спасибо за лечение . Рекомендую.

Моей дочери 12 лет, у неё сколеоз 2 степени, результат увидела с первого посещения, очень внимательный и аккуратный доктор, все на высшем уровне👍 рекомендую

рефлексотерапевт

Так себе кардиолог.Ходила в К.Д.Ц..Ничего путного она мне не сказала.Сказала только смерть если не будешь принимать дорогие лекарства.Зря потраченные деньги.

Врач от Бога . Спасибо огромное.

Приходили с пожилой мамой на прием. Ирина Сергеевна долго выслушивала нас. Мы пришли уже с кардиогрммой. Было назначено лечение. Прошло три месяца, мама чувствует себя лучше, давление реально снизилось. Лекарства нам назначила не очень дорогие, и понятно расписала схему, как их принимать.

Лечусь у Елены Яковлевны уже пол года и не могу поверить в то , что я стала жить без боли. Мне просто хочется жить и делать что-то хорошее для людей. Мои близкие видят изменения во мне и радуются за меня. Я очень благодарна этому врачу. Рекомендую.

психотерапевт
психолог

Спасибо за приём и назначение лечения. Всё лечение прошло успешно.

Самый лучший кардиолог, доктор и очень хороший человек!!! Много лет наблюдаемся у нее с сыном, она стала нам как родная. Очень ответственно относится к своей работе, внимательная, отзывчивая, добрая и светлая.. Спасибо ей огромное и её медсестре Леночке!!! Вы лучшие!!❤❤❤