Точка опоры, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Точка опоры на Покровской (13)

Очень хороший специалист любит свою работу, все по делу говорит.

нефролог

Очень грамотный специалист. Рекомендую

проктолог

Оксана Анатольевна выслушала меня почти полностью, осмотр провела отодрав мой единственный калоприемник и не предложив замену(??) Спасибо стома моя не работала, иначе меня бы высадили из автобуса во Мценск! Тем не менее, стома моя испугалась (возможно пальца в синей перчатке, который О.А пыталась смаху воткнуть в несчастную искусственную дырку в моём боку) и... ожила!!! Чего я активно и сам добивался, но безуспешно. Легкая рука у вас О.А! (Вернее - палец)! Тем не менее спасибо! Съездил-таки не даром, успехи налицо!

Очень хороший доктор,опреацию провела успешно и качественно,другой врач чуть не угробила и предлагала удалить,то что Ольга Викторовна почистила и вылечила.

проктолог

Как врач хороший,но вот операции лучше делать у другого специалиста.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Очень хороший врач, внимательна, назначает действующее лечение

Специалист от Бога,сеансы массажа пошли на пользу!Рекомендую!

Наблюдаемся у Зинаиды Яковлевны почти год. Спасибо ей огромное. Благодаря правильно подобранному лечению смогла помочь нашему малышу.

В Диксионе помогала, теперь в точке опоры.Великолепный врач и очень хороший человек.Успехов ей и процветания.Спасибо.А и О.

Я хочу сказать только хорошие слова - добрая внимательно тебя выслушает мне лично все устраивает самое главное в этом центре хорошие отношение.

гинеколог-эндокринолог

11.02.2022г Посетила мед.цетр Точка опоры. Запись была на 11 часов.Прием начался вовремя у врача гинеколога-эндокринолога Краснящих Анжелики Станиславовной. Просторный,светлый кабинет,доброжелательный и вежливый доктор. Начался просто разговор о моей проблеме и сразу стало понятно что она является компитентным приятной в общении и высоким профессионалом.Выслушала,осмотрела назначела лазерную процедуру очень не хотелось ложиться под нож а оказалось новые технологие позволяют это не делать спасибо доктору, спасибо центру Точка опоры за человеческое отношение. Тепер у Анжелики Станиславовной продолжу наблюдение. Рекомендую данного врача принимает она в ценре Точка опоры. С Уважение Володина Н.В

Не надо ходить в точку опоры. Это ООО (ИНН 5751061775) с уставным капиталом 10 т.р. занимается сбором денег. Сначала вы платите, а потом можете не получить ничего. Так 05.11.2021 г. моя жена была в точке опоры у алерголога. На приеме алерголог сказа, что это не ее заболевание. То есть услугу не оказывал. Однако деньги были уплачены. Я позвонил в точку опоры и общался с администратором Светой по поводу возврата денег. В конечном итоге Света с кето поговорив (вероятно с г. директором) сказала, что деньги не вернут даже частично, так как услуга была оказана (не пояснив в чем заключалась услуга). АНДРЕЕВА ИРИНА ВИКТОРОВНА учредитель и г. директор вероятно думает, что основная задача точки опоры сбор денег с обратившихся граждан, а не оказание надлежащих мед. услуг. Считаю, что действия АНДРЕЕВОЙ ИРИНЫ ВИКТОРОВНЫ являются, как минимум, не добросовестными. Алчность в деле медицине не приемлема. К слову сказать в сакаре сперва прием врача, а потом оплата. В сакаре денег с моей жены не взяли поскольку врач сказал, что это не его заболевание. Дорогие сограждане сопоставьте свои обстоятельства с намерением точки опоры (АНДРЕЕВОЙ ИРИНЫ ВИКТОРОВНЫ) и принимайте правильное решение не оказавшись и без денег и без медицинской услуги!