Философия красоты и здоровья на КИМ

Отзывы о медицинском центре Философия красоты и здоровья на КИМ (112)

84 отзыва 28 оценок

У нас неплохая врач на участке, но как-то нужна была врач в выходные, и мы ездили в Философию, попали к Фефиловой, мне понравился ее подход.

педиатр

Казанцева очень нравится😍😍

Мы в Философию детскую ездим. Нравится Казанцева К. И. и Фефилова Г. Ф.

педиатр

Мы в Философию детскую ездим. Нравится Казанцева К. И. и Фефилова Г. Ф.

диетолог

Все говорили не надо лечить запоры, сама Бандык даже. Потом все-таки я уговорила её пролечить, и она прописала нам Энтерол, со второй таблетки ребёнок начал ходить в туалет каждый день сама.

диетолог

У двух детей были запоры с рождения, помогла Бандык Галина Александровна, мы ходили по месту жительства к ней бесплатно.

диетолог

У нас были проблемы с животиком с ранего детства, ни один врач не помог, пока не сходили к Бандык Г. А., однозначно рекомендую, она ещё принимает в Медицине на ш. Космонавтов

гирудотерапевт

Наблюдаюсь у Ольги Юрьевны Туневой. Я очень довольна ею. Вела у неё две беременности.

проктолог
эндоскопист
хирург-проктолог
благодарность

Хочу поблагодарить Лидию Александровну за внимательное, уважительное отношение , а так же высокий профессионализм и на кануне профессионального праздника пожелать дальнейших успехов в работе и ,конечно, здоровья!

уролог-хирург
Источник: Instagram

диетолог

Врач грамотный и по делу все назначения, очень внимательна к деталям.

диетолог

Мы у нее наблюдаемся года 4. Назначения нормальные, нам помогают. Всю диагностику проходим - отправляет, если нужно, внимательно всё просматривает. У подруги дочь к ней ходила так же в течение лет 7-8 - состояла на учёте, пока жили в Индустриальном районе, тоже всё устраивало.

диетолог

Я наблюдались с двумя детьми, обоим помогла, характерная, своеобразная женщина, но специалист хороший, мне нравилась.

диетолог

Очень хороший и грамотный врач, наблюдаемся у неё.

диетолог

Если Вы придете без опломба и умного вида "диванного врача" - все пройдет ок. Отличный специалист и знает себе цену. Назначения по делу без лишних дорогих фуфломуцилов. Наблюдаемся. Диагноз поставила сразу, потом подтвердили анализами. Рекомендую.

эндокринолог

Мы ходили по электронному направлению в поликлинику на Баумана к Селиверстовой Алевтине Валерьевне. Молодой и очень грамотный специалист. Остались довольны. Стояли у неё на учёте год.

диетолог

Я с двумя сыновьями хожу к Бандык по мере необходимости. Просто она очень своеобразная в плане общения, а кто то воспринимает это как грубость и надменность. А мне, наоборот, нравится, и выглядит она как балерина😊

диетолог

Моему ребёнку она очень помогла в своё время. Ни одного грубого слова ни разу не слышала от неё. Интеллигентная женщина. Единственное - она рассказывает на своём уровне, медицинском, терминами умными, не всем может быть понятно. Назначает все по делу.

диетолог

Рекомендую клинику "Аленушка" на Б. Гагарина, отличные специалисты с огромным опытом работы, назначают лечение только по делу. Из гастроэнтерологов лучшие Лишке и Петровская, очень нам помогли. С Бандык, к сожалению, тоже есть негативный опыт лечения.

диетолог

Мы к ней ходим с 4 лет, все нормально назначает) Ничего плохого. Подруга тоже свою дочку водила до 4 класса, пока в центр не переехали, тоже довольна была. Просто подход надо найти и всё😊 Манера общения да, прикольная и с юмором.

офтальмолог

По-моему, он единственный в городе, кто точно разбирается в своей специальности.

Говоровский хамло полное.

Говоровского однозначно рекомендую

ЛОР-хирург

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

ЛОР-хирург

Отличный доктор

Был на приёме у Светланы Викторовна пару месяцев назад. Назначенное лечение мне помогло. В следующий раз снова обращусь к этому доктору.

детский стоматолог

Отправляли лечить с наркозом, но она нашла подход.