Философия красоты и здоровья, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о клинике «Философия Красоты и Здоровья» (12)

4.3

благодарность

Хочу поблагодарить Лидию Александровну за внимательное, уважительное отношение , а так же высокий профессионализм и на кануне профессионального праздника пожелать дальнейших успехов в работе и ,конечно, здоровья!

Отличный доктор

Был на приёме у Светланы Викторовна пару месяцев назад. Назначенное лечение мне помогло. В следующий раз снова обращусь к этому доктору.

Бадамшина Лидия Александровна

Замечательный доктор

Осмотр в год

Ходили на осмотр в годик, проверяли все врачи нас. Офтальмолог нам понравился, тем более знакомый мной кабинет где я лечила глаза 10 лет. Проверили зрение, проверили в темной комнате. Сказали зрение единица, и раз в год надо проверять. так как есть возможность передаться по наследству дальнозоркость. Дала рекомендации чем промывать глаз если попадет пыль или будут слезиться глаза. Осматривала нас в нашей детской поликлинике.

педиатр
Год

Уже целый год ходим только к этому педиатру, не раз вызывали на дом, когда была и температура. Хорошо осматривает, отвечает на вопросы, рассказывает о прививках, и их плюсах и минусах. Один разы была на больничном и попали к другому врачу, как же мне там не понравилось, Лучше бы не ходили, а подождали своего педиатра.

Ужасный врач

На первый скрининг отправили к этой узистке ВЕДЕРНИКОВОЙ С.П. В назначенный день приехали с мужем (специально его уговорила со мной съездить, т.к считаю, что это очень трогательное событие, в первый раз, хоть и на экране, но увидеть ребенка). И вот тут началось интересное. госпожа ВЕДЕРНИКОВА, как увидела нас вдвоём с порога начала орать, что мужа не пустит, мол она же, пардон, палкой будет в матке лазить. Я не знала, что ещё внутреннее исследование будет и, в принципе, согласна с ней, что ему, пожалуй, не надо на это смотреть. "Там" она полазила минуты 2-3, а затем перешла на живот. Я спросила что сейчас только живот будет смотреть и можно ли сейчас позвать мужа. Ответ: да, только живот, за вашим мужем я не пойду звать его, я тут другим занимаюсь. Я говорю: ну я сама его позову. Промолчала в ответ. Написала ему смс:зайди сюда. Он зашёл. Эта женщина бросила датчик, соскочила со стула, поменялась в лице убежала за свой стол и оттуда давай опять ОРАТЬ какого ... ты сюда зашел! Я говорю:дак, это я позвала, вы же не против были. В: Я не буду вас смотреть, пока он тут. VTF??????? Ну муж не стал скандалить и вышел. Про ребенка за все время(минут 15 max) сказала, что отклонений не увидела и пол, скорее всего девочка. И это ВСЁ что она сказала по поводу узи. Все остальное время тупо водила датчиком по животу и МОЛЧАЛА. Хотя нет, ещё много ворчала, как её БЕСЯТ, когда приходят с мужъями. Ушла оттуда никакая. Таким "врачам" не стоит работать с людьми. Не хотите себе испортить настроение и первую "встречу" с ребенком не записывайтесь к ВЕДЕРНИКОВОЙ С.П. Человек не умеющая нормально разговаривать с людьми.

Зато в истории болезни все будет написано как надо! Как будто вам нужна писанина. Сочувствую. выберите другого врача. Там есть нормальные - и грамотные и вежливые

Отзыв о Карине Романе Викторовиче

Отличный доктор!Попали на прием к нему я и муж.Оба довольны.Все объяснил,рассказал,назначения сделал,лишнее не написал,только по делу.Оставил прекрасное впечатление,не жалею,что именно к нему обратились!

Самый лучший окулист!

К Ирине Геннадьевне попала с дочкой случайно, но теперь ходим только к ней. Добрая, внимательная, спокойная, доброжелательная, мне очень она нравится. Я считаю, что Кекконен Ирина Геннадьевна один из лучших окулистов в городе. Рекомендую!

Впечатления

Клиника понравилась, при входе бахилы. Поднимались на третий этаж, тут же регистратура, три человека работают, запивались за час до приема, и уже сразу приём, очень быстро. Чисто

Консультация

Ходила на приём. Проблемы с желудком у меня давно. Часто болит, иногда так болит что кушать ничего не хочется, болит сильно что ходить больно. Выписали мне таблетки чтобы лечить желудок. Прописали диету, чтобы не раздражать его. Предложили сходить сделать фгс и следить чтобы гастрит не перешёл в язву.

Клиника

Клиника хорошая, цены адекватные делали зондирование у специалиста в этой поликлинике, так же тут работает наш офтальмолог. Немного далеко от цента.

Зондирование

Делали у него зондирование у ребёнка. Понравилась классный специалист. Ещё когда маленькая он был ассистентом у Валентины Васильевны, делали мне репарацию на глаз. Этого специалиста мне посоветовал наш офтальмолог