Медси на Петропавловской 45

Отзывы о клинике Медси на Петропавловской 45 (117)

104 отзыва 13 оценок

progress: 5.128205128205128%

проктолог

Врач от Бога! Выражаю Дмитрию Валерьевичу огромную благодарность за его труд, внимательное отношение к каждому пациенту и абсолютный патриотизм к своей работе. Все выходные и праздники он на посту. Наикрепчайшего Вам здоровья наш дорогой доктор!!!

эндоскопист

Оперировалась у Анастасии Владимировны. Очень грамотный, внимательный специалист. Золотые руки.

Клиника Фомина. Врач Марчукова Елена Анатольевна

проктолог

Зитта Дмитрий Валерьевич - врач от бога, внимательный, тактичный, отзывчивый. Я очень рада, что буду оперироваться у него (удаление доброкачественной опухоли).

ревматолог

Горшков Даниил Анатольевич в Клинике женского здоровья на Краснофлотской 31

Кочева в медси

Юнит. Врач Соснина по моему

2. Добрый день, Колесницкая Татьяна Николаевна. Принимает в Медлайф на Петропавловской.

педиатр

Вельдер, медлайф, но в любое время к хорошему педиатру у которого куча клиентов-не уверена что есть такой, жить то ему когда🤷‍♀

педиатр

Вельдер Елизавета Александровна, медлайф) обожаем её, тоже сменили кучу педиатров, только она с ребёнком разобралась, всякую хрень не выписывает, все строго по делу.

педиатр

Да, я тоже за Вельдер! Очень рада что с ней познакомилась 5 лет назад! Чудеснейший врач, замечательный человек! Советую! С моими девочками только к ней хожу!!! Со второй дочкой с первых дней, как раз только она заметила проблемы с ножками и отправила раньше к ортопеду. Первый прикорм и все нюансы рассказывает- я вообще как первый раз ребёнка растила, с первой на знала ничего с нашими бесплатными врачами, столько всего упустила.

детский стоматолог

Гребёнкина В.А., Юнит-беби - добрая, легко находит подход к ребёнку.

офтальмолог

В Визионе приём в прошлом году был 2700 у Кукшиновой, поэтому мы выбрали Медлайф, Митрофанова. Понравилось)

офтальмолог

Сходите к Митрофановой в Медлайф. В прошлом году приём был 1300. мне советовали Митрофанову и Кукшинову, но цена в Визионе конечно кусачая😊поэтому пошли к Митрофановой. Не пожалели, спокойная, грамотная врач, аппаратура разная.

Митрофанова в медлайфе-медси

педиатр

У нас все время спускалась в бронхит и пневмонию, на фоне аллергии, назначали сингуляр, алмонт и иже с ним. Врач вельдер Елизавета, медлайф. Пропили пару курсов, как рукой сняло, беродуал убрали совсем.

дерматовенеролог

гинеколог-хирург

Человек с большой буквы! Просто наш ангел! Даже представить боюсь, сколько людей после неё услышали слово: "мама". Я одна из них 😍

Мега доктор можно доверится на все 100 !!! ❤️🙌

гинеколог-хирург

Елена Анатольевна - врач по призванию! Спасла две моих беременности...благодаря Елене Анатольевне, я - мама двух чудесных дочек❤️

Это супер крутой врач!

гинеколог-хирург

Елена Анатольевна-доктор от Бога!!! Это просто чудесные новости! Спасибо Вам, Елена Анатольевна, за ваш нелегкий ювелирный труд!!!!

Самая лучшая!!❤️

гинеколог-хирург

Совсем недавно Елена Анатольевна сделала мне операцию. Спасибо ей за внимательность, за её дело. Это врач которому можно доверить своё здоровье!

гинеколог-хирург

Вы талантливый врач, чудесный человек! Поздравляю вас! 👏Благодаря вам, у нас растёт сыночек!

гинеколог-хирург

Елена Анатольевна профессионал в оперативной гинекологии!

Медлайф для детей Врач Бурдина

педиатр

Вельдер Елизавета, медлайф на советской(или Петропавловской все время путаю) Перебрали кучу, остановились на ней, ничего лишнего, перестраховывается но в меру, и там же на замену если наш педиатр в отпуске-Ирина Викторовна, но она прям очень дотошная и перестраховывается немного с перебором на мой взгляд. Вельдер все по полочкам разложит, её на 100% рекомендую) Стоимость точную незнаю, около 1000 руб.

Огромный + за Зитта ДВ