Клиника МЕДСИ Медлайф на Петропавловской

Отзывы о клинике МЕДСИ Медлайф на Петропавловской (4)

4.2

Врач от бога!

Самый лучший врач! Невозможно выразить всю благодарность Дмитрию Александровичу за проведенную операцию по удалению зуба мудрости. Всё прошло быстро, качественно, чисто, десно собрал аккуратным швом, без боли и без последствий. Прекрасный хирург, профессионал своего дела, очень внимательный и аккуратный, лёгкая рука. Врач от бога! Великолепный человек и мастер! Огромное спасибо судьбе, что после долгих поисков хорошего хирурга, она привела меня к вам. Накануне обошла кучу хирургов, платных и бесплатных, все от меня отказывались всевозможными отговорками и переводом из кабинета в кабинет. Огромное спасибо что вы есть, дай бог здоровья вам и вашей семье!

нефролог
педиатр
Ниходите не тратьте время и деньги

Ни кому не советую идти к этому доктору , по узи ставят разные диагнозы и моча все время плохая антибиотики не помогают решила сходить думала мне тут помогут ,оказывается ошиблась ни на один вопрос мне не ответила ,только все время писала и также как все мне назначила антибиотик ,я сказала что он не помогает на что ответила что я и так долго сижу в кабинете и ей надо принимать другого пациента и выставила меня за дверь ,хотя народу ни кого не было

Лучший врач

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Александровичу, лучший хирург-стоматолог в нашем городе. Я пришла на удаление зуба и сама даже не поняла насколько это безболезненно и быстро произошло. Золотые руки врача! Обязательно буду настоятельно рекомендовать только его.

Грехов Дмитрий Александрович

Очень внимательный, грамотный, вежливый, объясняет все непонятные моменты,.. Обошла много клиник в городе, какую только чушь не рассказывали. Он спокойно консультирует. Всем советую только к нему- в Медлайф!!!