Профимед, консультативно-диагностический центр

Отзывы о клинике «ПрофиМед» (15)

эндокринолог

Ходила к Яковлевой в Профессорской клинике. Понравилось, лучше к ней. К Кашкиной ходила, Плотниковой в Любимый доктор.

Профимед рассказывает все детально, УЗИ-аппарат очень хороший, меня туда направил узист из женской консультации, для уточнения диагноза. Диагноз Чудинов опроверг.🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Самый лучший - это Бэккер. Принимает в Профимед

Ходила к Владимиру Георгиевичу на УЗИ по рекомендации подруги, мне он очень понравился. Внимательный и приятный врач, все хорошо обьсняет. Рекомендую!

Грамотный УЗИст

Была у Натальи Евгеньевны неоднократно: на УЗИ щитовидной железы, внутренних органов, молочных желез. Всегда внимательно смотрит, дает развернутый комментарий. Мне она опровергла диагноз, поставленный в ходе медосмотра на работе, тем самым избавила от необходимости напрасного лечения. Как человек тоже очень приятная женщина. Советую этого врача!

Хороший специалист

У Галины Борисовны на приёме была несколько раз. Всё быстро, чётко, без лишних вопросов и сюсюканий. В два счёта прижгла мне эрозию, которую другой врач никак не решался мне убрать из-за неидеальных анализов. Еще Галина Борисовна детский гинеколог. Дочку вожу только к ней.

Отличный врач УЗИ-диагностики

Я ходила к Владимиру Георгиевичу на 3-ее УЗИ во время беременности. Мне посоветовали его, как самого лучшего специалиста в Перми. И точно! Я осталась очень довольна! Ребенок лежал головой вверх, хотя на данном сроке он должен был принять уже правильное положение. Владимир Георгиевич словно бы волшебство какое-то совершил - ребенок перевернулся прямо во время УЗИ, это было видно на экране! Поэтому роды прошли замечательно! Всем рекомендую этого великолепного врача!

Лучший УЗИст

Делала многократно УЗИ у Владимира Георгиевича, в том числе все УЗИ во время беременности. Отличный врач и очень приятный человек. Знаю, что многие девушки и женщины стесняются мужчин - специалистов по УЗИ-диагностики органов малого таза. Хочу сказать, что к Беккеру можно идти смело: никакой неловкости не возникает! Всегда все внимательно посмотрит, покажет, расскажет, подробно ответит на вопросы. Еще и как врач свои оценку даст, посмотрит проблему в динамике. Знаю, что он раньше вел беременность у некоторых девушек (может быть и сейчас тоже этим занимается). Очень рекомендую этого врача, он абсолютно точно один из лучших в своей области в нашем городе

Услуга: УЗИ

Современная клиника в центре города

Очень хорошая небольшая клиника в центре города. Основная специализация клиники - это гинекология, урология и УЗИ-диагностика, но принимают и другие специалисты. Здесь работают одни из лучших врачей и УЗИ-специалистов. Я побывала у многих из них - Капустина, Беккер, Чудинов, Залесная... Вела в этой клинике беременность, ходила на УЗИ различных органов. Иногда бывают проблемы с записью, но это и понятно, специалисты востребованы. Администраторы всегда вежливы, звонят накануне приема, чтобы уточнить, придешь ли. Были случаи, когда не было записи, администратор брал тебя "на карандаш" и при возникновении окошка у врача звонил и предлагал подойти. В холле мягкие диваны, кулер, чай. Оборудование современное. В целом, очень приятная небольшая клиника с хорошими врачами.

гинеколог-эндокринолог
эндокринолог
Прекрасный врач!

Я пришла к Екатерине Юрьевне на прием после того, как полгода не могла забеременеть. До этого я сменила несколько врачей и наконец судьба свела меня с ней. Она первый делом отправила меня сдать анализы на гормоны щитовидной железы и именно в ней оказалась проблема, которая не позволяла мне стать мамой. После назначенного лечения уже через пару месяцев я пришла к Екатерине Юрьевне вставать на учет для ведения беременности. В итоге теперь я мама чудесной девочки. Хочется сказать, что Екатерина Юрьевна не только грамотный доктор, но и очень приятная женщина, приемы всегда строго по времени, назначения оправданы. Складывается полное ощущение, что врач стремится помочь тебе, а не выудить с тебя деньги. Смело рекомендую!