Беккер Владимир Георгиевич

г Пермь, ул Пушкина, д 7

Ленинский район

+7 (342) 210-10-15показать

Беккер Владимир Георгиевич, адрес работы: г Пермь, ул Пушкина, д 7

Беккер Владимир Георгиевич: врач узд, акушер-гинеколог. Стаж – 41 год.

Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А. Вагнера (1979)

Отзывы о враче Беккер Владимир Георгиевич (25)

4.4

Беккер один из лучших узистов. Всю беременность у него наблюдалась. Помимо этого он занимается дополнительными обследованиями, если есть патология.

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

У обеих из двойни верно определил пол на 12 неделе.

Была у неё 10 раз! Это только представить... Врач ошибалась во многом, это просто жесть для кандидата наук. Попала к Беккеру, уважаю только его.

А Гуляева? Она тоже в Линии. Не верится что частная клиника не работает. Может им можно как-то написать. Я кроме Гуляевой и Беккер вообще никому не доверяю. Хотя и о других слышала положительные отзывы. Но не себе не проверяла.

Очень хороший доктор - Беккер Владимир Георгиевич. Врач с большой буквы. Всю беременность у него наблюдалась, кроме 1 скрининга. 👍🥼

Мне нравится Пьянкова. Про Солуянову тоже слышала хорошие отзывы. Главное, никаких Беккеров 😅

Ходила к нему по беременности, точно поставил срок родов день в день...

Я за Беккера👍 Была у абсолютно всех, причем не по разу, и только он (Беккер) не ошибся!

Беккер очень понравился. Ходила к нему на раннем сроке, для того чтобы узнать пол ребенка. На второй минуте УЗИ уже сказал пол (ребенок прятался спиной к аппарату), потом ходили к нему на второе плановое УЗИ. Сердечко тщательно просмотрел по моей просьбе (у первого ребенка был ВПС, поэтому я так переживала и с этой беременностью), все внимательно осматривал, прослушивал по несколько раз, хоть и отвекался на мои "глупые" вопросы и отвечал. Перед тем как идти к нему в первый раз - промониторила все отзывы о нём, поэтому шла к Беккеру, не сомневаясь в его профессионализме.

С Беккером два раза очень неприятно прошло УЗИ, как по мне, так он вообще выражений не подбирает, поэтому я этого врача обхожу стороной.

Я за Солуянову. Беккер ошибся с диагнозом, к сожалению не единожды.

Беккеру пришлось доказывать (ладно, карта с собой была) какой у меня срок. Меня всячески обозвал и это на 7 месяце беременности, после УЗИ, конечно же, не извинился. Когда я задавала ему вопросы, сказал, что я мнительная и так далее.

Беккер, как по мне, круче всех

Могу сказать про Беккера - классный узист 👍

Однозначно Беккер!

Две беременности у Беккера. И только хорошие и положительные отзывы от нашей семьи. Беременности непростые.

Прижигание эрозии шейки матки
Мазок на флору