Капустина Екатерина Юрьевна, гинеколог

+7 (342) 210-10-15показать

Капустина Екатерина Юрьевна, адрес работы: г Пермь, ул Пушкина, д 7

• Член Уральской ассоциации гинекологов-эндокринологов

Пермский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Капустина Екатерина Юрьевна (2)

Современная клиника в центре города

Очень хорошая небольшая клиника в центре города. Основная специализация клиники - это гинекология, урология и УЗИ-диагностика, но принимают и другие специалисты. Здесь работают одни из лучших врачей и УЗИ-специалистов. Я побывала у многих из них - Капустина, Беккер, Чудинов, Залесная... Вела в этой клинике беременность, ходила на УЗИ различных органов. Иногда бывают проблемы с записью, но это и понятно, специалисты востребованы. Администраторы всегда вежливы, звонят накануне приема, чтобы уточнить, придешь ли. Были случаи, когда не было записи, администратор брал тебя "на карандаш" и при возникновении окошка у врача звонил и предлагал подойти. В холле мягкие диваны, кулер, чай. Оборудование современное. В целом, очень приятная небольшая клиника с хорошими врачами.

Прекрасный врач!

Я пришла к Екатерине Юрьевне на прием после того, как полгода не могла забеременеть. До этого я сменила несколько врачей и наконец судьба свела меня с ней. Она первый делом отправила меня сдать анализы на гормоны щитовидной железы и именно в ней оказалась проблема, которая не позволяла мне стать мамой. После назначенного лечения уже через пару месяцев я пришла к Екатерине Юрьевне вставать на учет для ведения беременности. В итоге теперь я мама чудесной девочки. Хочется сказать, что Екатерина Юрьевна не только грамотный доктор, но и очень приятная женщина, приемы всегда строго по времени, назначения оправданы. Складывается полное ощущение, что врач стремится помочь тебе, а не выудить с тебя деньги. Смело рекомендую!

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции