Сенникова Анастасия Владимировна

г Пермь, ул Пушкина, д 85

Ленинский район

+7 (342) 239-31-44показать

Сенникова Анастасия Владимировна, адрес работы: г Пермь, ул Пушкина, д 85

Сенникова Анастасия Владимировна: гинеколог.

Отзывы о враче Сенникова Анастасия Владимировна (1)

Замечательный врач

Прекрасный врач и человек! С золотыми руками! Всю жизнь бы только у нее и лечилась) Анастасия Владимировна накладывала мне шов на шейку на 19 неделе беременности, тем самым сохранив мне мою доченьку. На днях мне рожать. По сей день вспоминаю Анастасию Владимировну добрым словом и восхищаюсь ей как врачом и человеком. Все врачи у кого после нее была на приемах в дальнейшем-отмечали качество ,красоту и профессионализм того как наложен шов. Я бы с огромной радостью и рожала бы только с ней... но увы в перинаталке ее нет... с ней мне было бы не страшно за свою жизнь и жизнь своего ребёнка! Спасибо Вам огромное!! С наилучшими пожеланиями, Анферова Анатолия.

Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки