Отличный врач, все объяснит , расскажет, внимательная , назначит правильное лечения, только после обследования !
Не один год наблюдалась у данного врача и проходила лечение, очень жаль что улетает, теперь даже не знаю кому можно доверить свое женское здоровье!
Хотелось бы оставить отзыв о замечательном враче Ерофееве Денисе Валерьевиче. Уже второй раз прохожу протезирование зубов у этого врача .Внимательный, дружелюбный ,спокойный ,уверенный .Знает хорошо свое дело,все делает быстро,четко ,профессионально .Никогда не возникало проблем после установки протезов .Я очень довольна ,огромное спасибо Доктор.
Место приёма:
Краевая стоматологическая поликлиника на Корякской
Профессионал, очень грамотный специалист и, в некоторой степени ,психолог.
Благодаря его ответственности сделал даже больше,чем было в той ситуации возможно. У ребенка полноценная рука. Доктор постоянно повышает квалификацию. Не смотря на строгий вид , очень переживает за своих пациентов и делает всё, что в его силах и даже больше!
Я благодарю Александра Юрьевича за помощь в экстренной ситуации, не отказал и не оставил на произвол судьбы в сложный момент👍От коллег с Сахалина большой привет🌎
Был на приеме у невролога Толбузовой Елены Владимировны. Прежде, чем назначить лечение, она задала мне много вопросов. Только потом до меня дошло, что эти грамотно поставленные вопросы - залог правильного диагноза и лечения. Также узнал много нового о своей проблеме. В результате лечения сейчас мне значительно легче, надеюсь, что я на пути к выздоровлению. Елене Владимировне большое спасибо за профессионализм. Рекомендую всем этого грамотного доктора!!!
Как по мне это самый лучший и добрый врач на Камчатке
Еслиб не я бы не выжил
Большое спасибо ему
Хорошо что такие люди существуют
Написали отзыв:
Аристарх,Руслан,Максимилиан,Матвей
Хочу сказать,большое спасибо этому врачу.
Моя мама,двадцать с лишним лет была на приёмах у разных врачей г.Петропавловска-Камчатского и втечение 20лет пила 5мг тиразола и результата0,а сейчас она попала к такому замечательному доктору Бонокину Дмитрию Николаевичу и сразу я увидела результаты лечения.
Я вам хочу сказать,большое спасибо Вам.
Результаты уже есть.Очень внимательный.Побольше бы таких врачей.
Ещё раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Денис Андреевич настоящий профессионал своего дела! Удалял мне сложный зуб мудрости. Все прошло хорошо без последствий. Хороший врач с хорошим чувством юмора! Если пойду еще удалять зуб, то только к нему!)
Место приёма:
Городская стоматологическая поликлиника на Владивостокской
3.0
14 отзывов
г Петропавловск-Камчатский, ул Владивостокская, д 47/1
Тактичный, грамотный специалист. Посещала в МЦ ормедиум, только хорошие впечатления, рассказал о всех нюансах подробно. Буду дальше наблюдаться у данного врача
Место приёма:
МЦ Ормедиум
4.0
6 отзывов
г Петропавловск-Камчатский, пр-кт Циолковского, д 1
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.