Альфа-Центр Здоровья в Самаре, медицинский центр

Отзывы о клинике Альфа-Центр Здоровья в Самаре (8)

У папы диагностировали рассеянный склероз – это был настоящий удар. Пока все относительно нормально, нет критичных нарушений, но болезнь прогрессирует. Я читала на многих форумах и в том числе на местных о заболевании и опыте людей и там были положительные комментарии о враче Климове Алексее Анатольевиче. Я решила обратиться и нашла, что он принимает в Альфа-центре. Ни разу не пожалела, что обратились к нему. Приём проходил довольно продолжительное время, врач изучил результаты диагностики и диагноз подтвердил. На приеме врач дал исчерпывающую информацию по заболевания, ответил на наши вопросы. Мы не надеялись, что диагноз будет опровергнут, но лучше бы изначально сюда обратились – врач не только разъяснил все по препаратам и заболеванию, но поддержал морально. Спасибо!

Врач - 🔥🔥🔥

эндокринолог

травматолог-ортопед

Источник: Instagram

Не могут назвать стоимость теста

Позвонила в данную клинику с целью узнать и сравнить стоимость Дыхательного теста на Хеликобактер. В других клиниках эта информация содержится в прайсах либо администратор отвечает по телефону. В Альфа девушка по телефону сначала долго искала информацию, потом ответила что делают. А на вопрос о цене сообщила что для этого нужен обратный звонок и мои ФИО! Что они хотят получить, создавая такие проблемы - непонятно. Но после такого меня в качестве клиента точно не получат

как травматолог никакой

Может, как уролог, Жадан и хороший специалист. Но, как травматолог никакой. Работает в детской поликлинике номер 14 Промышленного района. Он не может отличить перелом со смещением от перелома без него. И ребенку пришлось ходить еще две недели с гипсом, когда у него уже срасталось не так. А врач не увидел на повторном снимке отклонение в 20 градусов!!!!. В итоге, он сам даже не понимая как у ребенка рука после снятия гипса оказалась кривой, (как нам сказали позже в Середавина, гипс был тоже наложен неверно, не были зафиксированы нужные суставы) посылает в Середавина, и зачем то в траматологию, которая работает только на свежих травмах и на первичном приеме. Благо, есть в этой больнице знакомые и ребенок попадает к нужному врачу, а не за дверь. В итоге, ребенку срочно назначают операцию, где ему заново ломают руку, чтобы исправить искривление, только уже в двух местах, и вставляют спицы. Это был страшный день, особенно когда сына привезли с операции. Он так кричал от боли. А врач, который оперировал, сказал, что операция была нелегкой, так как упущено было время.