Коновалов Николай Михайлович, ортопед

+7 (846) 201-22-48показать

Коновалов Николай Михайлович, адрес работы: г Самара, ул Галактионовская, д 157

Прием детского травматолога
Прием травматолога-ортопеда

Ведет прием по поводу травм и заболеваний позвоночника, кистей, стоп, амбулаторной травмы, хронических болей.

Коновалов Николай Михайлович проводит периартикулярные и паравертебральные блокады, внутрисуставное введение протезов синовиальной жидкости. Накладывает гипсовые и полимерные повязки. Занимается устранением вывихов, лечением ран, закрытой репозицией переломов. Владеет всеми основными видами оперативных вмешательств на кисти.

Самарский государственный медицинский университет (2005)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 17.11.2022

Отзывы о враче Коновалов Николай Михайлович (7)

Приемом остался вполне доволен, все прошло хорошо. Я рассказал врачу, что болит и что конкретно меня беспокоит, Николай Михайлович в свою очередь мне все объяснил, рассказал про возможные методы лечения, посоветовал пройти МРТ, но это довольно дорогое обследование поэтому я его пока отложил. Думал может дадут какое-то направление, но, увы, ничего подобного получить не удалось. Сейчас пью таблетки, которые мне прописали, надеюсь на улучшения.

Все прошло хорошо, доктор мне помог, сделал все необходимое. Я остался доволен.

Врача подобрали на сайте, посмотрели отзывы и его опыт работы. Все устроило, прием начался вовремя, ожидания не было, доктор был внимательный, вежливый, все что хотели – получили, Николай Михайлович уточнил диагноз и дал нам рекомендации, приемом остались довольны, все хорошо.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

В клинику супругу возил я, поэтому могу сказать, что прием прошел нормально. Николай Михайлович интересовал жену как ортопед, он смог ей помочь. Безусловно, доктор заслуживает хорошей оценки.