Клиника доктора Кравченко, медицинский центр

Отзывы о клинике доктора Кравченко на Димитрова (140)

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: УЗИ молочных желез

Отличное обслуживание. Врач замечательный . Все разъяснила. И ещё девушка на респешн понравилась. Спасибо вам за ваш труд!!

Клиника доктора Кравченко, медицинский центр
Большое спасибо за отзыв! Искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику. Здоровья Вам и Вашим близким!

Врач немного грубовата на мой взгляд! Было ощущение что меня отчитал учитель в школе! Но зато она дала мне хороший «пинок» ! За это спасибо большое!

Клиника доктора Кравченко, медицинский центр
Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику для медицинского обслуживания. Спасибо и за отзыв, мы очень Вам признательны. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В любом случае, мы учтем Ваше замечание в своей дальнейшей работе.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Приём у врача прошёл в приятной обстановке. Доктор очень внимательно и подробно расспросила о жалобах. Очень подробно рассказала о схеме лечения.

травматолог-ортопед

Чудо-врач!Ходила на узи почек (по беременности),так он посмотрел не только почки,но и малыша)Все рассказал,показал.Очень вежливый,приятный,спокойный!И отличный специалист!

Клиника доктора Кравченко, медицинский центр
Спасибо Вам большое за добрые слова в адрес нашего врача ультразвуковой диагностики Латыпова Рамиля Нильевича! Мы стараемся сделать все, что бы Вы остались довольны сервисом и лечением в нашей клинике.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Рекомендации по лечению, назначение на дополнительное обследование получила. Всё прошло в дружелюбной обстановке и приятном общении. Спасибо врачу.

Клиника доктора Кравченко, медицинский центр
Большое спасибо за такой приятный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетентностью врача гастроэнтеролога Семагиной Ольги Николаевны.

стоматолог-хирург

4 имплантат стоят ( ттт) никаких осложнений , все четко , профессионально, стерильно 💯. Ещё 2 поставила на днях без осложнений и обезболивающих все супер! Всегда и всем рекомендую Алишера Зафаровича Далимова как профессионально хирурга . Если удаление или имплантация только к нему , доверяю на все 💯!!

Клиника доктора Кравченко, стоматологический центр
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам! Особенно такому специалисту как заведующий хирургическим отделением, врач стоматолог-хирург Далимов Алишер Зафарович!

Хочу сказать, что после приема мне стало легче, и я сразу поблагодарила Нину Петровну. В регистратуре тоже администраторам сказала большое спасибо, так как меня все устроило, Нина Петровна - очень ответственный доктор. ЛОР все быстро сделала и рассказала, что мне дальше делать с воспалением. Одного приема оказалось достаточно, чтобы решить мой вопрос, ничего лишнего мне не назначали. Во-вторых, меня поразила клиника: там все очень чисто, аккуратно, так что медицинскому центру тоже поставьте большую жирную "пятерку".

Клиника доктора Кравченко, медицинский центр
От лица всего коллектива нашего медицинского центра выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Будьте всегда здоровы!

Перед садиком необходимо было пройти обследование. Доктор очень внимательная, осмотрела ребенка, дала свое заключение. Прием нам понравился.

Клиника доктора Кравченко, медицинский центр
Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие!

диетолог
эндокринолог

Очень приятная, доброжелательная, с хорошим чувством юмора, сделала необходимые обследования, но приччину недуга не выявили

Клиника доктора Кравченко, медицинский центр

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

детский стоматолог
стоматолог-терапевт

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

Отличный врач, знающий своё дело!

Клиника доктора Кравченко, стоматологический центр
Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача стоматолога-терапевта Захаровой Екатерины Александровны. Всегда рады помочь!

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

стоматолог-ортопед

Очень позитивный доктор. Не первый раз обращаюсь к нему. Очень внимательный, всегда учитывает все возможности лечения. Очень качественно и хорошо сделал мне верхние зубы. Теперь продолжаем работать с остальными. Надеюсь, скоро у меня будет шикарная улыбка, благодаря доктору.

Клиника доктора Кравченко, стоматологический центр
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу и профессионализм нашего врача стоматолога-ортопеда Быкова Дениса Игоревича. Всегда рады помочь!

рефлексотерапевт

Доктор обслужил меня хорошо. Все грамотно рассказал, я остался доволен его консультацией. В общем, посещением остался доволен. Замечаний по работе нет.

Клиника доктора Кравченко, медицинский центр
Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Всегда рады помочь!

маммолог-хирург

Консультацией доктора Владимира Владимировича осталась довольна. Данный специалист дал ответы на все интересующие меня вопросы, оказанную услугу оцениваю на отлично. В целом, у меня сложилось положительное впечатление о клинике.

Клиника доктора Кравченко, медицинский центр
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку качества предоставляемых нашей клиникой медицинских услуг!

Ольга Гавриловна - хороший и приветливый доктор, мне очень понравилось, как она принимала. Ольга Гавриловна интересовала меня как гинеколог, я была сначала на приеме у нее, а потом и по телефону писала специалисту (она дала свой личный номер). Я считаю, что она является грамотным гинекологом.

Клиника доктора Кравченко, медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы не оставили без внимания работу нашего врача акушера-гинеколога Максимовой Ольги Гавриловны.

Услуга: Прием эндокринолога

диетолог
эндокринолог

Очень хороший доктор. Мы плохо слышим, но она очень чётко и ясно нам объяснила.

Клиника доктора Кравченко, медицинский центр
Спасибо за положительный отзыв! Всегда рады помочь.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Максимова Ольга Гавриловна - Доктор с большой буквы. Хорошо известно, что даже слово врача лечит. Ольга Гавриловна общается с пациентом так доброжелательно, мило, что возникает ощущение, словно с тобой беседует твоя давняя добрая подруга. Уходит волнение, неловкость и наступает полное доверие доктору. Диагноз поставлен, лечение назначено. Доктору спасибо!

Клиника доктора Кравченко, медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача акушера-гинеколога Максимовой Ольги Гавриловны.

Хожу к Марии Анатольевне уже больше 10 лет. Я её очень уважаю, так что только положительные оценки и только восклицательные знаки! У нее приёмы всегда на одни пятёрки!

Клиника доктора Кравченко, медицинский центр
Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и не оставили без внимания работу врача стоматолога - ортодонта Кулаковой Марии Анатольевны. Для "Клиники доктора Кравченко" - штат врачей, их квалификация - это первый пункт стратегии развития. Мы делаем все, чтобы Вы оставались довольны.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Хороший доктор!Все подробно объяснила,назначила процедуры,лечение.Всем рекомендую

офтальмолог

Доктор превзошла мои ожидания. Проверяла тщательнее чем я думал. Поставила верный диагноз. Мы очень довольны!

Услуга: Прием кардиолога

Дмитрий Евгеньевич. Профессионал, внимателен к деталям, хорошо обьясняет, вселяет уверенность в решении проблемы.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

офтальмолог

Очень грамотный, внимательный доктор. К такому врачу хочется идти на приём. Доронина Л. М.

офтальмолог

Все очень понравилось врач вежливый внимательный все доходчиво объяснила