Клиника доктора Кравченко, медицинский центр

Отзывы о клинике доктора Кравченко на Димитрова (11)

4.4

стоматолог-хирург

Молодая, энергичная, добрая, внимательная. Удаляла у неё зуб мудрости, все прошло хорошо. Предупредила меня о предстоящих сложностях, четко и пончика сказала, что делать. Очень рекомендую)))

стоматолог-терапевт

Клиника доктора Кравченко🔥, супер-врач Брусина Ирина Анатольевна. Только сегодня закончила лечение🙌

нарколог
психиатр
психотерапевт

Пикулев хороший доктор

маммолог-хирург

Эндокринолог Митрошина 👍

Источник: Instagram

Мы в детском урологическом отделении лечились у Мелкумовой Е. Г.

Благодарность Врачу!

Была на приёме у этого врача впервые 28.11.2020.Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм,за доброту,за прекрасный приём! Очень осталась довольна,что попала на приём именно к этому Врачу!!!

Всё в осложнениях

Никогда в жизни нельзя доверится кээтому "специалисту" Это капец. Всё в осложнениях, лечили полгода после этого "врача"

нарколог
психиатр
психотерапевт
Осторожно!

Ходила к этому психологу а клинику Кравченко. Ездила с ним на Урал в пещеры. Он сексуально озабочен. Предлагал мне связь. Категорически отвергла. Пользуется слабостью пациентов, для своих порочных желаний. Опасайтесь этого дохтора!

Лично был на Урале с Владиславом. Во-первых, не было там никаких пещер, во-вторых вас там тоже не было и уж тем более всего того, что вы написали.
Катерина, как Вы такое можете писать??? Вам заплатили за такое откровенное вранье? Я тоже ездила с Владиславом и дружной компанией на Урал (и не только на Урал), что-то я Вас там не наблюдала. Возможно вы что-то напутали?Или Вам требуется помощь другого врача , например, окулиста? Если же мы говорим об одном и том же докторе, хочу сказать, что это один из немногих людей, на которого можно положиться в трудной, непривычной ситуации, в темном, ночном лесу или высоко в горах, рядом с кишащими змеями, дикими кабанами и волками... Вы говорите озабочен.. Возможно...но только любовью к своей профессии, жизни, делу, которым он занимается, семье... Таким людей, к сожалению, не так много, давайте их беречь!!!
Вы очевидно не в себе, и внимания хочется.. Но таким способом, привлекаете отнюдь ни добрую сторону.. Что бы говорить о человеке, его надо знать.