Сабитова Римма Ядкаровна, пульмонолог

г Самара, ул Георгия Димитрова, д 20

Кировский район

+7 (846) 201-10-05показать

Сабитова Римма Ядкаровна, адрес работы: г Самара, ул Георгия Димитрова, д 20

Квалифицированный врач, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением болезней дыхательной системы у взрослых пациентов. Назначает необходимую лабораторные и аппаратные диагностические процедуры, проводит медикаментозную терапию. Специализируется на лечении следующих патологий: хронический бронхит, бронхиальная астма, ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких), пневмония, плеврит и др.

Сертифицированный врач-ревматолог. Производит амбулаторный прием пациентов, страдающих от дистрофических и воспалительных болезней суставов, соединительных и околосуставных мягких тканей. В области профессиональных интересов доктора также находится выявление и лечение аутоиммунных заболеваний, поражающих внутренние органы, болезней мочевыделительной системы (пиелонефрит, гломерулонефрит, мочекаменная болезнь и др.).

Самарский государственный медицинский университет (1999)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 02.12.2022

Отзывы о враче Сабитова Римма Ядкаровна (4)

3 отзыва 1 оценка

Мне врач понравилась; она помогла решить вопрос, с которым я к ней обращался, спасибо! На мой взгляд, Римма Ядкаровна - хороший специалист. Пульмонолога я выбрал в интернете по отзывам и, как уже отметил, не разочаровался. Клиника меня также во всем устроила.

Я остался доволен обращением к Римме Ядкаровне. На приеме она уделила мне достаточно времени и внимания, все подробно объяснила, вопросов после консультации у меня не осталось. Доктор назначила лечение и подробно прокомментировала свои назначения. Оценивать эффективность лечения пока рано, так как прошло слишком мало времени. Могу сказать, что к этому врачу я приду еще.

Врача нашел сам в интернете и записался на прием. В целом мне все понравилось. Доктор порекомендовала пройти дополнительные обследования, и прийти на повторный прием, но это у меня пока в планах.

Услуга: Прием пульмонолога