Призвание на Ерошевского

Отзывы о клинике Призвание на Ерошевского (93)

progress: 1.0752688172043012%
progress: 1.0752688172043012%

Потребовалась консультация невролога. Прием прошел хорошо, врач помог решить мою проблему. Поэтому при необходимости я готов рекомендовать Константина Николаевича своим знакомым. В клинике Призвание на Ерошевского чистота и порядок. Сотрудники ресепшен работают хорошо. Претензий по работе нет.

Услуга: ТРУЗИ простаты / предстательной железы

Доктор Аськова Е. В. просто чудесная! И специалист и человек! Очень внимательно, подробно и доброжелательно всё объяснила. Я под впечатлением. 👍🏼😊

Николаева Елена Владимировна, профессионал, очень внимательная, аккуратная, тактичная. Две беременности у неё наблюдалась. И всё рекомендации к ней вели. На арцыбушевской и полевой.

Есть хороший невролог Буравцев Константин Николаевич, работает в клинике Призвание. Очень внимательный и всегда назначает недорогие препараты. У меня тоже клинило шею, отлично меня пролечил👍🏻

Посещаю врача уже не первый раз. Могу оставить только хороший отзыв. Ирина Вячеславовна очень хороший специалист, она, судя по всему, очень опытная, хорошо знает своё дело. С пациентами разговаривает очень доброжелательно, всегда внимательно выслушает. У меня впечатления очень хорошие!

Врач очень хорошая

гинеколог-эндокринолог

Хожу к этому врачу на регулярные осмотры. Деликатная, вежливая, мне очень нравится!

гинеколог-эндокринолог

Делала год назад, всё отлично, рекомендую

гинеколог-эндокринолог

Много лет наблюдаюсь у Натальи Николаевна - она профессионал своего дела. Доверяю ей на 💯

гинеколог-эндокринолог

Удаляла у Мелиховой в 2013 году, на тот момент она работала в клинике на Физкультурной, все отлично, никаких проблем. К Наталье Николаевне хожу уже больше 10 лет, очень нравится специалист, адекватная и компетентная.

гинеколог-эндокринолог

Удаляла сначала в ИДК за бешеные деньги с кучей лишних анализов. Она потом опять выросла. Второй раз у Мелиховой удалила. 6 лет прошло - всё ок👌

гинеколог-эндокринолог

Я у неё делала. Все идеально прошло. С момента операции прошло уже 6 лет. Не переживайте все будет идеально.

самый ужасный врач! Отпустила меня домой одну с внутренним кровотечением и болями. Обезболивающее дома выпейте. Ни в коем случае к ней попасть когда либо. И документы потом подделала!

Хороший детский гинеколог Николаева Елена Владимировна на Арцибушевской. Можно к ней, с детьми без очереди

гинеколог-хирург
гинеколог-эндокринолог

Минакова Елена Ивановна, клиника «призвание»

очень хороший, грамотный и деликатный доктор!

поддерживаю

Тоже к Николаевой с детства хожу до сих пор на Арцыбушевскую

Однозначно Николаева Е.В. Женская консультация на Арцыбушевской.

согласна, лучше нее совершенно никогда и никого не было!!!! идите не пожалеете!!

Николаева Елена Владимировна, Арцыбушевская,175❤️

Николаева Елена Владимировна, ЖК на Арцыбушевской и Призвание

я тоже за неё, замечательный врач, не только Детский, но и взрослый❤️

Николаева ЕВ, Арцыбушевская, 175

Мы тоже к ней ходим👍

Николаева Елена Владимировна детский гинеколог с огромным стажем!!!

лимфолог
сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Яровенко Галина Викторовна интересовала меня как флеболог и лимфолог. Прием прошел хорошо, со стороны врача было сделано все необходимое. Можно сказать, что Галина Викторовна смогла решить вопрос, с которым я к ней обращалась. Стоит отметить, что специалист очень внимательная и тактичная.

Марина

Маркетолог

Призвание, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику! Мы очень рады, что Вам понравился прием Галины Викторовны. Будьте здоровы!