Призвание на Ерошевского

Отзывы о клинике Призвание на Ерошевского (11)

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

гинеколог-эндокринолог

Очень грамотно все обьяснила

Марина Шатохина

Маркетолог

Призвание, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику. Мы очень рады, что Вам понравился прием врача. Будем благодарны за рекомендации)

Медсестра

Большинство пишет про докторов. Но я рекомендую обращать внимание и на младший медперсонал!!! Например, Рудковская Екатерина Олеговна. Медсестра по бумажке, а по факту пародия на сотрудника! И это было бы смешно, если бы не касалось здоровья каждого из приходящих на приём пациентов!!! Это ужас просто! Неужели можно при приёме сотрудника в свою клинику вообще не думать о его профессионализме либо отсутствии такового???

Марина Шатохина

Маркетолог

Призвание, сеть клиник
Добрый день! Рудковская Екатерина Олеговна у нас не работает уже больше года. Вы, похоже, обращались в другую клинику.

семейный врач

Большой опыт работы, хороший диагност, ничего лишнего, рекомендую👍🏻

семейный врач

Я болела во время беременности, и она очень хорошее лечение назначала, практически без таблеток, не помню что именно, это было давно) Еще можно в Медгард к Шепелевой.

Источник: Instagram

Невролог Буравцев Константин Николаевич, клиника Призвание👍🏻 Сама лечила у него шейный остеохондроз. Отлично меня пролечил, медикаменты (причём самые недорогие) + массаж + физиопроцедуры + лфк

офтальмолог

Иванов в Косме - Супер-врач!

офтальмолог

В свое время обошла все самарские и областные клиники и хочу сказать, что я останвила свой выбор на клинике Бранчевского. Там НАСТОЯЩИЕ доктора, мастера своего дела. Оперирующий доктор - зав. отделением - Иванов Д.В. Смело идите к нему!

Источник: 63.ru

Николаева Елена Владимировна. Чудесный врач. Принимает на Арцыбушевской 175.