Бычкова С. Н.

г Самара, ул Ташкентская, д 159

Кировский район

+7 (846) 956-12-15показать

Бычкова С. Н., адрес работы: г Самара, ул Ташкентская, д 159

Бычкова С. Н.: пульмонолог. Стаж работы − 36 лет.

1984 – Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Бычкова С. Н. (2)

3.0

благодарность

Всем добрый день..здоровья и всех благ ..Хочу от всей души выразить благодарность своему лечащему врачу-пульмонологу Бычковой Светлане Николаевне.. Уже несколько лет как эта прекрасная женщина помогает мне справляться с моим заболеванием..Благодаря ее чуткому вниманию..профессионализму..решительности..стойкости..мы справляемся и держим мое заболевание в"ежовых"рукавах..Светлана Николаевна очень заботливая..чуткая..чувствуется моральная поддержка ..И ее ведь хватает на всех нас..всех выслушает..подскажет..поможет..Низкий поклон ей за все..да храни ее и ее близких Господь..

Бычкова С. Н.

Отвратительно общается, не приятная обстановка. На повторный приём к ней даже не пошли.

Муковисцидоз

Прочитайте о симптомах и лечении муковисцидоза – генетического заболевания, при котором густая вязкая слизь закупоривает легкие и пищеварительную систему.

Бронхит