Колпиков Андрей Анатольевич

Промышленный район

регистратура взрослого отделения

+7 (846) 373-33-09показать

Колпиков Андрей Анатольевич, адрес работы: г Самара, ул Ново-Садовая, д 311

Колпиков Андрей Анатольевич: мануальный терапевт.

Ивановская государственная медицинская академия (1991)

Отзывы о враче Колпиков Андрей Анатольевич (3)

@k_citilab остеопаты Славогородская, Колпиков, Андреев 👍

Источник: Instagram

Благодарю за лечение

Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору - Колпикову Андрею Анатольевичу. Он грамотно определил диагноз, подобрал лечение. Очень отзывчивый и добрый человек!

Благодарность доктору

Знаю Андрея Анатольевича несколько лет. Специалист отзывчивый, доброжелательный, грамотно умеет выявлять причину. Его рекомендации и назначения для меня были полезны и эффективны. Головные боли и давление не беспокоят, исчезла скованность отделов позвоночника, почувствовала легкость и пластичность. Всем советую этого доктора! Ната.

Суши, рыба и паразиты: 4 самых невкусных мифа

Многие люди боятся летом есть суши. У сторонников японской кухни есть свои аргументы, они готовы на риск ради любимого вкуса.Кто прав, и чего действительно стоит опасаться?

Правила здорового питания

Правильное питание играет важную роль в поддержании крепкого здоровья. В этой статье даны восемь практических советов, раскрывающих основы здорового питания, которые помогут вам сделать выбор в пользу правильных продуктов.