Коваленко Сергей Валентинович

г Самара, ул Галактионовская, д 157

Ленинский район

Регистратура ООО "центр Остеопатии доктора Коваленко" на Галактионовской

+7 (846) 313-00-01показать

Коваленко Сергей Валентинович, адрес работы: г Самара, ул Галактионовская, д 157
Консультативный приём Главного врача повторный ( 1 прием - 30 мин.)
Сеанс мануальной терапии (1 сеанс - 30 мин.)
Консультативный приём Главного врача ( 1 прием - 30 мин.)

· Член Регистра остеопатов России,

· Сертифицированный член Российской Остеопатической Ассоциации,

· Председатель Самарского областного отделения Российской Остеопатической Ассоциации (РОсА)

Остеопатия , Мануальная терапия, Неврология

Дипломы ,Сертификаты:

Лечебное дело

Диплом ЭВ №079166 от 23.06.1994, рег. № 222

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Диплом ПП-11 №046397 от 14.06.2013, рег.№435

Сертификат №1163241738744 рег.№837 от 14.06.2018

Остеопатия

Диплом №0178040000906, рег№22867 от 08.06.2015

Сертификат №0178040008057, рег.№ 44918 от 08.06.2015г.

В 1994г. окончил Самарский Государственный Медицинский Университет.

• 1995-1996: Медсанчасть №9 (завод Металлист), невролог и мануальный терапевт
  • 1996-1998: Медсанчасть №14, мануальный терапевт
  • 1998-2003: СОКБ им. Калинина, мануальный терапевт
  • 2003-2004: Амбулатория Савельевой Г.Г., мануальный терапевт
  • 2004-2013: Центр Корейской медицины, мануальный терапевт
  • 2013-: ООО Клиника доктора Коваленко , главный врач

Отзывы о враче Коваленко Сергей Валентинович (10)

Мне понравилися Коваленко тем как ведёт приём) очень приветлив.

Обратитесь к Коваленко, он очень грамотный специалист. Но очередь к нему не маленькая. Были ещё у Полякова и у Качур И. Б. Тоже хорошие но Коваленко впечатлил больше всех

К Коваленко сходите, это его профиль

Нам помог Поляков остеопат. Правда в другом вопросе но я прям была в шоке от результата. Ещё очень хвалят Коваленко но к нему очередь 2 месяца почти и ценник повыше, но говорят профи. Неврологов мы много прошли наверно больше всего понравился Бикбаев. Гражданко ещё хвалят, но у неё не были. А меньше всего Джикия.

У меня очень сильно болела спина, еле вставала. На основании МРТ мне поставили диагноз - межпозвонковая грыжа. Ходила на прием к нейрохирургу в больницу им. Пирогова, сказал, что операции можно избежать, посоветовал обратиться к мануальному тератевту. Нашла очень хорошего доктора - Коваленко Сергей Валентинович. Принимает в "ЧОСОН-центре" на Димитрова, 1а. О нем могу сказать только хорошее - очень грамотный специалист, всегда внимателен к своим клиентам. После его сеансов боли прошли, за что ему огромное спасибо!!!

Источник: 63.ru

Клиника Коваленко. Коваленко, Соснина, Качур. Все отличные специалисты!

Все отличные специалисты!

С младшим ходила к чичикиной и полякову, оба понравились, были видны результаты. Сама ходила к Коваленко - тоже понравился, но у него сейчас дорого. Старшего водила в клинике Коваленко к Маргарите Сергеевне, и с ней тоже были результаты.

С Сама ходила к Коваленко - тоже понравился, но у него сейчас дорого.

Сеанс мануальной терапии
Сеанс остеопатии